Евгения
7
Евгения
1
подписчик
2
подписки
90,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Saby Тензор
Краснодар · Удостоверяющий центр
Сохранить
Май 2026
Очень качественное обслуживание клиентов!
Парк бабочек
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Решили ребенка сводить в данное месте. Сказать , что мы в шоке , ничего не сказать! 1900 за троих и мы в комнатухе, с запахом, бабочек почти нет, рептилии в каком то куматозе! Полное разочарование! Цена качество явно не равно!
Crowne Plaza Krasnodar Centre
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Вкусно, официанты молодцы, чётко работают. Отдохнули прекрасно.
Королева Вдохновения
Краснодар · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красивое помещение. Еда на "4"
Суши Даром
Ейск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Худшее место для заказа суши/роллы. Курьер не вышел из машины , пока к нему не подошли за заказам. Продукция низкого качества, заказали опираясь на отзывы, это есть просто не возможно, все в масле, жирное, вскус даже не передать словами, еще раз убедились не заказывать в таких местах еду!Даже васаби, с имбереем не вкусные.
М.Косметик
Краснодар · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2024
!!!! С ценами полный бардак, на полке одна цена, по факту другая, при обращении к продавцам , по поводу уточнения цен,раздражаются и хамят!
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Худший пуек выдачи! Интернет не работает вообще, ни у клиентов, ни у работников. Сотрудники хамят. Больше в данный пункт не заказываем.
Ледовый дворец
Краснодар · Каток
Сохранить
Август 2024
Были концерте , звук ужасный, больше на концерт никогда, кто бы не приехал сюда не пойдём, это место не для концертов.
Ферма
Краснодар · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2024
Сомнительное качество продукции. Проверяйте мясо завернутое в пленку, не однократно покупали шею аккуратно упакованную, при распаковки, жира было очень много
Свирское ущелье
Сочи · Прочие кассы
Сохранить
Июль 2024
Обязательно берите наличные деньги. Интернет практически не ловит. Бери с собой еду, воду, на ноги кроссовки. Место красивое, стоит посетить.