Николай Ермачков
8
Николай Ермачков
0
подписчиков
0
подписок
98,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Если планируете посетить это заведение - имейте ввиду то, что они могут не открыты быть вовремя. 10.02 в 12:30 открылись, впустили, но потом сказали что есть какие-то технические трудности и нам надо выйти на улицу и там подождать 20-30 минут. Не считаю это предложение нормальным. Думаю, что этой какой-то бред. В целом это уже 2-й раз с поздним открытием. Не пойду больше обедать сюда.
Якитория
Московский · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Худший сервис доставки в мире. Я два раза попал в ситуацию, когда заказ НЕ ПРИВЕЗЛИ. Никогда не хочу там заказывать. Роллы ТОП, сервис нет.
Firmach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Был неподалеку по делам и записался онлайн ко времени на стрижку бороды. Попал к мастеру Алексейю. Перед началом работы он уточнил пожелания и затем сам предложил вариант, как подравнять бороду. В процессе договорились,что он ещё и подстрижёт волосы, ну, думаю, раз уже приехал, надо полностью внешний вид в порядок привести. Результат 200 баллов из 100 возможных. Получилось очень круто! Алексей действительно Мастер с большой буквы! Рекомендую!
Парк 50-летия Октября
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромный парк, есть детские площадки с тарзанками и др. развлечениями. Рядом есть где покушать. Все круто
Павильон № 34 Центр Космонавтика и авиация
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. Очень интересно. также всем рекомендую полетать на самолете в VR-очках.
Шон О'Нилл
Москва · Паб
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно. Отличный персонал. Вкуснейшие напитки. Да и в целом атмосфера замечательная - 100% рекомендую. Ах да, еще мест много)
Вкусно — и точка. Авто
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Отлично. Быстро. Вкусно. Надеюсь так и останется) название конечно дно))
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Может так попал, конечно) 1. Не принимали безнал в этот день) от перевода отказывались и т.д. Т.е. иди и ищи банкоматы)) смешно для заведения такого уровня 2. Туалет просто треш) фотку приложил (убран плохо, выглядит еще хуже, фу, как на вокзале) 3. Гостей было больше, чем официантов) подали еду минут за 40 (это очень долго) Вообще мне кажется, что такие заведения в центре — позор) и для Мск и для Якитории А в целом я Якиторию люблю, мне каж я там уже полляма оставил) Но в эту больше не пойду 100%
Руки ВВерх!
Тольятти · Бар
Сохранить
Январь 2023
Отличное заведение Понравилось всё (еда, напитки, подача, всёёёё) — ровненько, как и в др. городах))) Жаль в будни мало посетителей
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Был множество раз Всегда круто