Nastia-laguna
8
Nastia-laguna
5
подписчиков
1
подписка
284,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
44
Флорина
деревня Блазново · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень много растений! Еловые, садовые деревья, кусты и цветы - прямо глаза разбегаются. Приятное обслуживание - сотрудница посмотрела мой список и подсказала по нему что лучше сажать в нашем климате и что есть в наличие🧡 Для меня как для начинающего садовода это супер ценно.
Полянка
деревня Тетерино · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Хороший центр, приятное обслуживание. Купили несколько саженцев ноготков по 70 р и других растений. Есть много саженцев деревьев и кустов. Еловые и цветущие тоже есть.
Фауна
Можайск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Делала только рентген (к врачу поехали в другую клинику). Что ок: Ждали минут 15-20, в целом это недолго. Результаты присылают на почту сразу. Красивое просторное оборудованное помещение. Что не очень понравилось: по моим ощущениям девушка рентгенолог была не очень аккуратна, грубовата с кошкой, например когда собиралась переместить её, взяв за загривок - но это взрослая тяжелая кошка!… так не надо делать. Или под передние лапы не поддерживая задние, хотя проблема с лапкой передней. И в целом не было ощущения любви к животным. На ресепшене изначально ок, но когда в конце я поделилась своими мыслями по поводу бережности с кошкой в кабинете, не встретила понимания. Удивительно, ведь это частная, в государственной вет.клинике в Можайске позитивней общаются. Конечно , тут врачи и ресепшионистки разные работают в разные смены, но у нас такой опыт получился.
Гбув МО Терветуправление № 1 Можайская ветеринарная станция
Можайск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Ощущается позитивное отношение к клиентам и любовь к животным. Мы были с кошечкой, которая хромала. одна из врачей посмотрела походку кошечки, пощупала, посмотрела ренген. По итогу ничего страшного, дала рекомендации. Что удивило - не взяли оплату за консультацию. Благодарю за помощь!
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2025
Из обслуживающего персонала 17 июня только девушка на кассе адекватно общалась. Остальные - охранник мужчина и женщина, женщина в зале - видимо не в курсе как общаться с клиентами, потому что когда я забыла в ячейке сумки и вспомнила о них через минут 40, они общались так грубо, что мне захотелось посоветовать им психолога, а руководству точно стоит дать им инструкции по общению, иначе заходить второй раз не хочется. Я в этот день заходила в магазин два раза, инцидент с ячейкой был во второй, но когда была в первый раз днем еще заметила, пока выбирала покупки - они дружно обсуждают покупателей в негативном ключе: женщина с девочкой не могли выбрать что-то долго, отойдя от кассы. Логично предупредить покупателей, что касса открыта и оператор ждет пробить чек и закрыть его, но сотрудники так грубо это сказали той семье - офигеть! Потом еще отпускали за их спиной нелицеприятные эпитеты. Только девушка на кассе сглаживает впечатление, общается вежливо.
A. V. Cake Coffee
Можайск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Нашли новую уютную кофейню. Сняла видео обзор. Познакомились с хозяином - приятно удивило, что ему 19 лет и уже организовал кондитерский цех и кофейню. Участвует в шоу «Молодые ножи» с Ивлевым. Работает в сфере с 15 лет. В общем, респект! Я думаю кафе отлично подходит под неспешный завтрак перед работой или зайти поболтать с друзьями, а еще мамам сбежать на часик от рутины 😁👌 Мы с парнем ооочень любим хороший дизайн и атмосферу, поэтому когда утром искали кафе, из одного вышли только зайдя😂 Тут мне было очень уютно. Дизайн: приятный и стильный, есть места для интересных фото типа зеркала с декором. Мы зашли на день позже празднования года как открыли кофейню, были шары у входа. Еда: кофе, чай, блины, сендвичи, яичница, скрембл, сладости и др. Мы брали чай с облепихой, капучино и блин, сладости. Все ок. Я уточнила рецептуру сладостей, натурально как я люблю. Музыка: стильный лайндж, приятная, непопсовая. Обслуживание: душевное. Обслуживала милейшая женщина, с которой и поболтать можно, но можно и побыть в своих делах и интровертности)) На входе зона для детей со столом и стульчиком, мягкие игрушки, есть детский стул. В целом по безопасности для малявок норм, ну разве что декор могут исследовать. Санузел чистый, стильный. Есть парковка. Думаю будем заходить еще, спасибо!
Матрёшкаnails
Можайск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон: хорошо делают маникюр и прекрасное обслуживание! Мне делали маникюр без покрытия и моему парню тоже мужской маникюр. Делали у Ангелины и Нины, обоих рекомендую. Еще отмечу, что администратор Кирилл очень приятно профессионально общается и чувствуется забота🙏🏻
Бари Галуст
Можайск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарное место: Отличная музыка (разные хиты в лаундж обработке) Дизайн офигенный! (Мягкая подсветка, декор в природно-минималистичном стиле) Еда огонь! Мне особенно нравится баклажан с брынзой на углях, суп-пюре из тыквы и салат грин боул. Вся еда всегда была вкусная. Десерты креативные, фруктовый чай не переслащенный. Было бы такое кафе в Москве, только в него и ходила бы. Официанты вежливые и милые❤️
Багира
Можайск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо! Все отлично! Девушки были очень внимательны, с кошкой обращались заботливо, подробно отвечали на вопросы. Очереди вечером в будний день не было. Удобно, что сразу взяли анализ крови и дали капли на холку - в холле есть еще и аптека.