Юлия Невзорова
5
Юлия Невзорова
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заведение питерское , довольно вкусные блюда по нормальной цене. Но официанты - это что-то с чем-то . Оценка понижена только из-за них . Ты приходишь утром позавтракать , хорошо начать день, а у них лица как будто им должны за то, что они на работу пришли . Ни здравствуйте , ни до свидания. На стол тупо блюдо кинули, сами разберетесь что кто заказывал : ни приборов, ни салфеток Девушка с зелеными волосами и проколами - типичный представитель нового поколения , из того, что ему должны , а они одолжение сделали что встали с утра . Попросили их с собой завернуть блюдо - так чуть ли не были отправлены в далекие края . Когда спросили когда вынесут сырники , так как прошло 30 минут и можно ли это уточнить на кухне - она только с третьего раза туда пошла , а так все говорила еще 10 минут . При этом когда она их вынесла - по ним видно было , что они давно были готовы. Вообщем . Может нам не повезло. Но этот сотрудник явно на мой взгляд не должен работать в общепите , особенно на завтраках.
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Все нравится. Приветливость персонала. Персональный подход. Наличие парковки
Семейная винодельня Шато Андре
территория Горный-2 · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были на праздновании Нового года . Снимали номер . Место красивое . Но чувства противоречивые, как будто за местом не ухаживают. Итак . Плюсы в принципе можно увидеть на многочисленных фото (повторюсь, место действительно красивое), но минусы очень даже влияют на впечатление от места в целом и руководству следует на эти минусы пристальное внимание обратить. 1. Кругом клопы . Их очень много. Ресторан прям нуждается в сан обработке. Зимой они размножаются , садятся на тебя , летают вокруг, садятся на еду. Не знаю как на самой кухне , но думаю без них там тоже не обошлось. Количество клопов зашкаливает В номере они тоже были, но в меньшем количестве . 2. Нет связи кроме МТС и местного вайфая (работает не везде) 3. За проживание с животным (если захочешь) заплатишь сверху полную стоимость номера (и это не депозит за сохранность имущества, это именно стоимость сверху за проживание собачки). 4. Очень позднее начало работы кухни на завтрак (мы в итоге его не дождались). Я вообще не поняла есть ли завтраки по выходным раньше 11 часов утра . При этом в номере есть чайник (довольно грязный) без особо выбора чая (только травяной). Нет ни кофе машины , ни сахара , ни другого вида чая. Предлагаю это добавить. 5. Одно двуспальное одеяло. Второго не получить . Если вы привыкли спать под разными одеялами , то это доставляет неких дискомфорт. Все же цена за номер не самая маленькая. Хотелось бы побольше комфорта . Вообщем все конечно можно стерпеть . Но клопы прям испортили впечатление от проживания .
Jaecoo Кунцево
село Немчиновка · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Привезла машину на то . Ее взяли. А потом начался спектакль с тем , что они нп будут делать то если я им бумаги не полпишу на услугу (проверка молдингов), которая в то не взодит и которую я не заказывала . Угрожают тем, что удержат машину и не отдадут ее . При этом отказ не дают , не хотят, нормы статей называть , на каком таком основании отказываются выполнять публичную услугу . Вообще . Все врем обслулиыала машины только в этом месте в кунцево. Но здесь посчатоиволось узнать , что такое червис jaecoo и cherry. Просто в ужасе. На приемке работают не профессионалы. Творят беззаконие .
Агентство Метод
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Работала с данной компанией как подрядчик. Очень понравилось как ведется проект с заказчиком. Компания ведет проект через менеджера, то есть проект с самого его старта до полного удовлетворения курируется в режиме "одного окна" через менеджера. Очень удобно: контроль расчетов, затребование необхлимых документов, то есть вся полная коммуникация происходит через менеджера проекта, что на мой взгляд позовлляет избежать "острых" углов и оперативно начать и завершить проект.
Фабрика кухни Факториал
Лакинск · Шкафы-купе
Сохранить
Июль 2023
Все понравилось. Думаю теперь в ванной шкафчики заказать там же . Роман сделал эскиз по описанию . А ребята нереально быстро , качественно и хорошо собрали мебель. Вообще , у меня впервые такие хорошие и именно профессиональные сборщики Евгений и Николай
Бета глэмпинг
муниципальный округ Анапа · Глэмпинг
Сохранить
Август 2022
· 1. Нет парковки , места на платной парковки что рядом надо ещё выбить и стоимость их как за сутки в аэропортах Москвы , это конечно ахтунг и как бы можно наверное озаботиться этой проблемой , но нет - дискомфорт сразу начинается с парковки , дальше только хуже 2. Трансфер не привозит с места парковки и до парковки . И вообще , он не всегда есть . Мы на жаре вообще вели сами собаку , потому что трансфер сломался . А если он не ломается его приходится ждать 3. В глэмпинге разрешено проживание с животными, но не весь персонал об этом знает . Они удивляются как чихуахуа , так и доберманам . Нас спрашивали про собаку , как мы смогли с ней заселиться, а в итоге через 2 дня в глэмпинге как минимум уже было 5 собак (причём даже были на свободном выгуле без поводка без хозяина, что на мой взгляд как то перебор. По крайней мере свободно гуляющий доберман даже меня напугал ) . Для животных ничего вообще не предусмотрено , ни миски , ни возможности купить корм, нет поилок (хотя очень жарко) 4. Персонал в кафе - вообще отдельная песня. Тебе еду могут готовить минут 40, при этом народа вообще нет . Кальян вообще ща полчаса не сделали, решили отменить после такого длительного ожидания. Оплата по карте не предусмотрена . Все за нал обнал 5. Очень много лишнего народа на пляже . Явно не из глэмпинга. Эту проблему можно было бы решить выдачей браслетов , но нет - их не выдают . К нам вообще подходили торебовать деньги за шезлонги , которые для проживающих в глэмпинге бесплатные (включены в стоимость) 6. Нет мест для курения . Я сама не курю и мне не приятно видеть как на меня в жару парят , дымят и тому подобное . Должно быть отд место для этого. И место для Бычков . Лично видела как баба покурив затушила окурок о песок рядом с шезлонгом и там его и оставила 7. Пляж хоть и убирают, но он грязный . Бычков прям реально много 8. В номере нет никакой пластиковой посуды, хотя чайник есть . Можно было бы и добавить пластиковые тарелки , кружки 9. Безумно жарко в этой палатке , кондиционер - одно название . Тарахтит ужасно. И все равно жарко . Кровать не подвинуть , тарахтящую хрень тоже . В итоге я спала головой к этой тарахтящей фигне , раздражает конечно она ужасно до головной боли . В конце концов мы вынесли диван на веранду и там и спали. Лучше с мухами и Комарами чем под грохот железяки в духоте 10. Люди едут в данное место отдыхать , орущие и топающие дети с 6 утра до 24 , а то и до часу ночи (играют в догонялки и салки , как слоны пробегая мимо твоей палатки) вообще не способствуют отдуху и тишине . Ну и надо быть готовым , что не все спят ночью 11. Может такое время короновирусное или нам прям так повезло, но 3 дня мы тупо слышали как в соседней палатки бабка просто непереставая кашляла . Вряд ли это не мог заметить персонал. Никаких тебе тестов на короновирус . Никакой заботы о других проживающих. По мне - должен быть врач в таком месте или мёд работник или кто-то может оказать первую мед помощь (от простуды, до обработки ран ) . Такого там нет . Бдительного и внимательного персонала тоже 12. Надо и можно положить в каждый номер веник или тазик с водой чтобы не спать все дни в песке в номере , который за все время проживания даже не вспомнили , что надо убрать . Мусор мы сами выносили . Простынь в последний день проживания из 5 поменяли с третьей попытки (то есть когда ты один раз просишь - 100% тебе ничего не принесут , ничего не поменяют) 13. Нет инструкции пользования сейфом, да и не понятно работает ли он . А так как ничего не закрывается , приходилось таскаться с рюкзаком 14. Отдельно выделю человека , который производит регистрацию. Это Бабушка , Которая на любую твою просьбу , а потом уже требование - не реагирует . Ей пофигу . Думаю ее специально посадили на ресепшн 15. Если ты хочешь приехать даже на выходные - будь готов с собой тащить полдома. Ни моющих средств, ни средств гигиены , ни питьевой воды ни как говорила посуды НИЧЕГО там нет . ВСЕ С СОБОЙ. Есть только холодильник, чайник и полотенца (не пляжные) . Единственное , средство для загара можно купить . 16. Территория не обработана от мошек , хотя это не весь какие деньги и реально это можно было бы сделать Вообщем , что я могу сказать . Единственный плюс - это конечно море и само место . Остальное - это конечно как не штампово звучит , но совковый сервис в лоске (я даже не уверена , что сервис русский , именно совковый) Кстати , для Кайтеров, как и для животных нет тоже ничего. Ни хранилки , ни Кайты оросить не получится .... Вообще , я не оставляю отзывы . Но здесь обещала это сделать бабушке с ресепшн , которая сказала , что это мои проблемы что сломалась машина и с вещами меня могут довести при выселении только до шлагбаума и одну без собаки. И что я могу туда сюда сделать отвезти собаку, подогнать машину ... и все это на 30 градусной жаре .
Гоначхир
Верхне-Тебердинское муниципальное образование · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Жутко старые скрепляем кровати . Очень шумно. Ну и старый отель. Из плюсов - есть вода горячая, правда с маленьким напором