Наташа М.
4
Наташа М.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Шоу-игра Предметы
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2026
В начале мая посетила шоу-игру «Предметы» с компанией друзей. Отмечала там свой день рождения и нисколько не пожалела выбору именно этого места. Ранее были и на игре «Кто круче?», и «Хитомания» — все мероприятия были топовые, так что максимально советую к посещению. Спасибо большое организаторам за отличное времяпрепровождение! Артем (ведущий) и Ярик (диджей) создали супер комфортную атмосферу! Давно хотела попробовать такой формат игры, когда смотрела на онлайн-платформах, и была очень рада, когда смогла найти) Формат подходит для компании разного возраста и статуса отношений (от семьи до коллег). Единственный минус — кажется, мало времени) 1,5 часа проходят вообще незаметно, но такое нередко происходит, хочется продлить общение в такой веселой и красивой обстановке!
Моль
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Классное место! По-семейному уютно и тепло. Атмосферная музыка, минималистичный дизайн и доброжелательный персонал. Очень люблю раф и здесь он прекрасен! В общем, всем совет)
Кофейня Адама
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Приятное место — вежливый бариста и адекватные цены. Часто забегаю в это местечко перед работой, очень уютно!
Кейси
Москва · Художественная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Сходили с подругой на мастер-класс по созданию чехлов! ВАУ! Большой выбор фигурок, глаза разбегаются. Но в процессе поиска нужных — появляется идея и скоадывается концепт. Начинаешь собирать, укладывать на свои места, а мастер помогает добавить детали, которые сделают работу ярче. В общем, супер досуг и по деньгам доступный (мы брали обычный базовый набор — всего достаточно!)☘️✨ Хоть у пеня не очень много креатива и фантазии в голове, но все равно что-то миленькое получилось)
ArtStudio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютный салон с доброжелательным персоналом и опытными специалистами. Хожу сюда на маникюр к мастеру Анастасии — очень довольна!
Amore Fiori
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2019
Огромное спасибо всем сотрудникам салона!!!! Обращалась по рекомендации друзей, не смотря на то, что салон находится на другом конце города. Необходимы были букеты в школу на Последний звонок в 9 классе. Бюджет , конечно же, ограниченный, но девочки приложили максимум усилий, учли все наши пожелания и сотворили невероятную красоту! А ещё, организовали доставку к назначенному времени. Ещё раз спасибо! В 11-м классе мы только к вам!!! Всем рекомендую этот салон, обширнейший выбор цветов, а чего нет, то привезут))) И исполнят любые ваши пожелания