Екатерина Г.
2
Екатерина Г.
0
подписчиков
0
подписок
263
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Личико
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Была у Ольги впервые — осталась очень довольна! Внимательно выслушала, ответила на все вопросы, процедуру провела аккуратно и комфортно. Кожа после приёма выглядит отлично. Обязательно приду ещё!