Виталий Лавриков
6
Виталий Лавриков
1
подписчик
1
подписка
300к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
26
Littles
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Это ужасно, жалкая попытка выдать себя за клиентоориентированное семейное кафе. Пришли, сдали верхнюю одежду в гардероб, поднялись наверх и прошли в зал, сразу к нам подходят и просят сменить обувь на тапки( оказывается администратора, который должен это говорить гостям заведения был не на своем рабочем месте), вернулись переобуваться. Тапки для взрослых только размера 40-41 и 44-45, для детей кроксы до 35 размера, у моих детей размер ноги 36 и 37, спрашиваю во что переобуться им, в ответ мне говорят, что обуви на них нет, могут обуть тапки 40-41. На мои слова, что это не удобно говорят могу купить у них носки для них, уточню теплый ли пол, говорят да, решил сначала посмотреть- половина заведения имеет полы из голого бетона, который ясное дело ледяной 🤦‍♂️. Ок, дети напяливают тапки, которые им велики. На все это администратор в наглой форме мне говорит, что мне надо было изучить их сайт, там написано, что могу принести с собой, это не их проблема что тапок нет, тк народа бывает много и все тапки разбирают🤦‍♂️ Сажают за стол( бронировали по телефону заранее). Меню дали на 2 персоны, нас четверо, но винные карты принесли 4 🤣 Были в 10:30 поэтому только меню по завтракам( с 12 доступно основное меню). Выбор минимальный, ни взрослые, ни дети не смогли найти что-то по своему желанию. Кое-как заказали. По ногам гуляет сквозняк и ногам в тапках холодно. Далее к нам подходят и просят пересесть, тк перепутали наш стол 😠 пересаживаемся и просидев минут 5 понимаю, что мне не комфортно, оказался стул мокрый! Как только это сказал, поняли, что мокрых стула 2! Детская зона рассчитана на детей до 6 летнего возраста, более взрослым там делать нечего, аниматоры вялые и не инициативные, при этом 2 часа за каждого ребенка стоит 950 рублей. Ребенок до 1 года бесплатно 🤣🤣🤣 Посуда и приборы зацарапанные и неопрятные. Такое вот кафе.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Сотрудник некорректно общается, хамит. Постоянно нет на месте, приходится долго ждать.
Донер Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отведать не удалось, невероятно долгое и хаотичное обслуживание, простоял 15 минут, так и не приняли заказ.
Покровские Бани
деревня Покровское · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Театр начинается с вешалки. Тут с нее и началось, очень не приятная девушка принимает оплату и вашу верхнюю одежду, отвечает сквозь зубы и постоянно идет на грани откровенного хамства. Невероятно долгая подача не только блюд, но и просто пива. Официант невнимателен, допускает много ошибок, но признать их даже не пытается. Банальная просьба разделить счет на компанию оказалось не под силу сотрудникам, что удивительно в наше время. Само помещение чистое и аккуратное, в целом баня хорошая, но персонал перечеркивает все. Такой анти клиентоориентированности не встречал давно. Надеюсь собственники займутся этим вопросом и не придется терпеть такой персонал, чтобы душевно попариться.
Дайвинг центр Сычики
деревня Новые Сычики · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Отличное озеро. Сама "база" застряла в СССР, надменный персонал, все полуразломаное. При высокой загрузке Вам не хватит ничего: шезлонга, зонтика, катамарана, лодки, саба и тд. Персонал не гибкий, чистый совок.
Wellfix
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
Покупаем в этом магазине запчасти более полугода, в целом все устраивало, до последнего заказа. Заказал 2 АКБ на ручной пылесос Xiaomi v9 с доставкой до нашего офиса. Доставку осуществили в субботу, принимал другой человек, тк я выходной. В понедельник обнаруживается, что у 1 акб деформация корпуса и его невозможно установить. В тот же день позвонил и сообщил о проблеме, по телефону рекомендовали писать на почту. Написал на почту и приложил фотографии. Никто не ответил на протяжении 3 дней. Позвонил для уточнения, сказали точно ответят на следующий день... и конечно никто не ответил и попал в замкнутый круг, на почту не отвечают, по телефону говорят, что лицо принимающее решение общается только по почте. Спустя 14(!) дней, после многочисленных попыток добиться ответа я его получил: " мы все проверили, это ваша вина в гарантии отказано". Вот так, дистанционно, без осмотра, без проведения диагностики, без НИЧЕГО, просто отказано. Вопрос следующий: это насколько нужно наплевательски относиться к постоянному клиенту, так его динамить и в итоге на него же все и свалить?
Фаркоп. ру
Москва · Автомобильные прицепы
Сохранить
Июль 2020
Все отлично, спасибо, фаркоп уже проверил в деле, замечаний нет.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2020
Ужасный сотрудник на приеме и выдаче посылок боксбери, сколько раз ты был он вечно не доволен всем, хамоват и не приятен.
МоторЛэнд
Москва · Авторазбор
Сохранить
Декабрь 2019
По телефону специально спросил в каком состоянии корпус воздушного фильтра, сказали идеальный, приехал со сломанными креплениями и разбитыми посадочными местами под винты. Вторую запчасть тупо не нашли на складе.... 2 часа потратил на дорогу.