Юля П.
3
Юля П.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Забота Лайф
Ярославль · Домашний персонал
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Благодарю команду "ЗаботаLife" за помощь в организации ухода за мамой после тяжелой операции. Нам потребовался уход за мамой в условиях больничной палаты, 24 часа. К сожалению, своими силами организовать его не представлялось возможным. Увидев рекламу компании "ЗаботаLife", прочитав отзывы( а они все 5*), я обратилась к администратору "ЗаботаLife"-Алексею. Он внимательно выслушал запрос,подробно рассказал о дальнейших шагах, очень оперативно подобрал нам помощниц. Всегда был на связи, помогая решать возникающие вопросы. Алексей, спасибо Вам большое за помощь и отличную организацию рабочего процесса! Наши помощницы дежурили в палате сменами, имеют профессиональные навыки ухода за пожилыми/маломобильными пациентами, осуществляли уход за стомой, в соответствие с рекомендациями врача- активизировали свою подопечную. Это очень помогло нам приблизиться к выздоровлению! Самые теплые слова благодарности нашим прекрасным помощницам Наталье Ивановне и Татьяне Андреевне, которые очень профессионально окружили заботой маму, поддержали морально и зарядили позитивом! Мы с семьëй были спокойны, что наш родной человек в надëжных руках, могли продолжать спокойно работать, навещать маму и видеть положительную динамику каждый день! Спасибо "ЗаботаLife"!
Росстрой
Переславль-Залесский · Окна
Сохранить
Июль 2024
Добрый день! Заказывали монтаж натяжного потолка(белый,матовый) с нишей для установки потолочного карниза для штор. Менеджер быстро обработала заказ,согласовала дату замера. Специалист по замеру помог с рекомендациями по нюансам монтажа, рассчитал стоимость работ. Буквально через 3-4 дня специалисты Алексей и Михаил в оговоренное время аккуратно и качественно смонтировали потолок, проинструктировали по установке люстры,объяснили правила эксплуатации потолка. Очень довольны результатом! Спасибо!
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Благодарим прекрасную Василису за душевное обслуживание, теплое слово и тонкий юмор! Спасибо" Иоанн Васильевич",все вкусно и красиво!