Ольга
7
Ольга
1
подписчик
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Газпромнефть
деревня Лаговское · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Самая лучшая заправка, и лучшие сотрудники работают. Вежливые
Разливное пиво
деревня Крюково · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Магазин очень понравился купила необычные чипсы и рыбку. Фото прикрепляю. спасибо было вкусно.
Продукты
деревня Мерлеево · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин
Верный
деревня Лидино · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Шикарный магазин , спасибо
Ананас
деревня Малое Толбино · Хостел
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, всё есть для жизни
Булочная
Кашира · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
В булочной отличный лимонад вкус детства. Советую
Продукты
ТСН Святые источники · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, всё есть что нужно для жизни, хорошие хозяева. Советую сходить за покупками!
Пицца Айленд
Чехов · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Очень люблю данное заведение , всегда приходим туда семьей , отмечаем праздники или делаем заказы на самовывоз , но случилась не приятная ситуация . Пришли повторно в заведение , я заказала свою любимые роллы «вулкан острые» , кушаю и понимаю что , что то не так . Убираю сверху соус , а внутри нет креветке , просто авокадо ,огурец , сыр . Позвала официанта , объяснила ситуацию . Он ушел уточнить у повара и ко мне пришли сказали , что креветки внутри не должно быть , она сверху в соусе только . Я объяснила и показала , что в соусе нет креветке , она всегда была внутри . Мы открыли меню , где в самом начале в составе написано креветка и все входящие в ролл ингредиенты, а потом только для соуса сверху . Вместо того , что бы признать свою ошибку и поменять мне роллы , приготовив их правильно , из меня сделали дуру. Я была с ребёнка и не хотела устраивать там конфликт, просто заплатила и ушла . Теперь нет никакого желания туда ходить как раньше .
Мимино
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хинкали очень вкусные. Брали на вывоз, все понравилось. Спасибо очень вкусно
Суши Wok
Руза · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказ привезли быстро, горячие все было. Все очень понравилось( в Том Ям риса не хватает) так все супер. Спасибо 😍. Фото не успели сделать так как быстро съели.