дима дима
3
дима дима
0
подписчиков
0
подписок
56,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Edak
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Достаточно долгое ожидание. При заказе по телефону говорят через 30 минут будет готово. по факту приезжаешь через минут 40, а тебе говорят подождите ещё 20-30 минут (мол народу много).Зачем тогда по телефону говорить такое время о готовности заказа, если по факту выходит что в 2 раза дольше ждёшь!? И по итогу, сидя и ожидая, мы получили полухолодные бургеры
Shawerma
Ессентуки · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2020
Утром очень трудно дозвониться