Д
Дмитрий Красько
Д
6
Дмитрий Красько
1
подписчик
0
подписок
115,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Лепшы хлеб
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сделали заказ на 60 руб выпечки, хлеба, кофе. При этом ребенок ел выпечку из другого места (лепешку) . Нас попросили удалиться. В шоке, что такое возможно в Минске в 2026 году. Максимально не клиентоориентированное место. Точно больше сюда не придем. Не советую к посещению!! Только если любите совок. Эплпэй не работает.
Wine&Pinsa
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место - обслуживание, еда, интерьер. Пинсы просто великолепны. Хожу сюда именно за ними. Персонал всегда на высоте, приятно возвращаться.
Эрада
Минск · Окна
Сохранить
Март 2026
Заказывал окна несколько раз. Четко, в срок, качественно, беспроблемно. Буду обращаться еще!
Go Drift
Новополоцк · Картинг
Сохранить
Июль 2025
Быстрые машины, удобное управление, можно играть с папой и пытаться его обгонять!)
Мисс Фо
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное классное кафе. Брали супы. Фобо и фобокха. Наваристый бульон, очень вкусно. На десерт жареный банан с мороженым, тоже очень вкусно. Из субъективного - слишком много мяса в супе. Мне заходит, когда больше овощей и лапши. Но это кто как любит. Однозначно будем посещать еще.
Лондон Гриль бар
Минск · Паб
Сохранить
Март 2025
Хорошее обслуживание, вкусная еда за свои деньги, приятная неторопливая атмосфера внутри. Рекомендую стейк из шеи на гриле.
Newton.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный магазин. Сделал очень большой заказ. Оказалось, что ошибся с размером одного товара из заказа - СВЧ печи. Попросил через несколько дней, чтобы заменили на другую модель с доплатой, так как я ее даже не распаковал. Отказали, так как по закону могут и не менять. Вообще в шоке, что такое возможно в 21 веке. Больше не обращусь никогда в этот магазин, и никому н советую. Лучше купить дороже, но с нормальным обслуживанием. Ответ давал отдел сервисного обслуживания , который вообще вряд ли оценивал на сколько сделал у них покупок за последнее время.
У Пунтуса
Горанский сельсовет · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Одно из вкуснейших кафе под Минском, особенно борщ, шашлыки, драники. Даже простой салат из капусты вкусный. Не знаю, что борщ может быть таким наваристым и вкусным.
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Быстро, четко, не больно) Все бы так работали)
Арт-Глас
Минск · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2024
Дешево, быстро, без особых удобств, но качественно. Буду обращаться еще!