Ольга
6
Ольга
1
подписчик
0
подписок
146,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Студия перманентного макияжа Натальи Николенко
Чехов · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Ноябрь 2025
Наталия , Вы меня очень порадовали. Огромное спасибо🌹🌹🌹 Все аккуратно сделано👍 Учли все мои пожелания и даже лучше. Буду всем рекомендовать мастера с золотыми ручками❤
Март
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Отличная уютная студия , приятные сотрудники. Делала разово массаж лица у Татьяны и общий массаж у Ильи одновременно в четыре руки. Ощущения расслабления полного, молодцы. Приду к вам теперь на курс, спасибо !
Март
Подольск · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Прохожу курс массаж лица ,все очень нравится. Ощущения приятные , Марьяна спасибо !!! У тебя золотые и сильные ручки. Процветания вашей студии и благодарных клиентов. У вас тепло и уютно❤. Вернусь еще🌺
Шашлычный дом
Подольск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывали мясное ассорти на работу. Доставка быстрая, курьер вежливый. Мясо вкусное. Спасибо большое !!!
Тати
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Делаю педикюр у Светланы, очень все нравится. Молодец ! Инструмент стерилен рабочее место чистое. Салон очень уютный, всегда порядок. Девочки доброжелательные, молодцы
Вокзал Сергач
Сергач · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Очень темно, плохое освещение на платформе . В самом вокзале чисто и уютно. Вежливые сотрудники Очень не удобно для пассажиров что поезда отправляются со 2 платформы, а на 1 пути постоянно стоит товарный поезд. Обходить приходиться по мосту который почти в аварийном состояним. А если пожилые люди, с или детскими колясками и чемоданами это просто издевательство над пассажирами. Кому пришло в голову продать 1 путь для грузовых составов , Вас поминают не добрым словом все отьезжающие и приезжающие. А также провожающие. Сделайте удобство для людей либо переход подземный либо уберите товарняк с 1 пути !!!!
Детская стоматологическая поликлиника № 43
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Лечили зубки у Ураловой Е.Н. и Ирбе Е. С. Все отлично ! Спасибо большое за подход к деткам и доброту❤
Православный центр образования Святителя Николая Чудотворца
Москва · Гимназия
Сохранить
Май 2024
Ходили на занятия в Воскресную школу в течении учебного года. Мои дети бегут сюда с радостью. Огромное СПАСИБО О. Димитрию, добрейшей и талантливой Ангелине Алексеевне, самой заботливой Марии Алексеевне. Детки Вас очень любят.❤ Какие душевные концерты ставили организовывали праздники 👍 Дети и родители замечательные . Мы здесь стали как родные❤ Надеемся что с сентября вновь здесь все соберемся для дальнейшей совместной работы. Желаем процветания школе ❤
Храм Сретения Господня
Москва · Православный храм
Сохранить
Май 2024
Недавно переехали в этот район и стали прихожанами этого замечательного храма. Отец Димитрий молодец , очень старается в строительстве и в служении . На большие праздники накрывают столы для прихожан, что очень сближает .но не во всех храмах есть такая традиция. Повара Лариса и Цира пекут вкуснейшие пирожки для угощения людей . Спасибо им большое🌹 Еще очень радует что есть детская Воскресная школа. Мои дети бегут туда с радостью. Низкий поклон О. Димитрию, добрейшей Ангелине Алексеевне и Марии Алексеевне за работу с нашими детками. Они Вас очень любят. За душевные концерты, организацию праздников. СПАСИБО❤
Фэнтази
Москва · Аквапарк
Сохранить
Май 2024
Отлично ,очень понравился аквапарк. Только для деток помладше побольше бы горок. Ну и так провели замечательно время👍 парилка супер👍