Рустам Б.
3
Рустам Б.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Amethyst Restaurant
Фатих · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отель хороший, в самом центре старого города, до всех достопримечательностей можно добратся с легкостью. Завтраки хорошое. Минусы: хамам все время занят, в него на процедуры ходят из всех ближайших отелей, за 7 ночей я не разу не попал чтобы спокойно посидеть.
Newman
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Отличный барбер шоп, хожу туда с радостью уже три года. Всегда позитивный и приветливый персонал. Работа Барбера Анастасии всегда на высоте, результат не разу не огорчил. Спасибо Вам за отличное место куда хочется возвращаться.