Наталья Дорощенко
3
Наталья Дорощенко
1
подписчик
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Первый раз вижу,чтобы просили оценить продуктовый магазин.Пишу поэтому ,но еще и потому,что мне очень понравилось,но без просьбы оценить я бы не поделилась своим мнением. Во-первых,качество товара на высоте,сыр,который я покупала,не был во вздутой упаковке,как иногда бывает.Выбор товаров тоже впечатляет,я купила много нового,но вот к сожалению не было сыоа чечил .полосочками,предгорья кавказа,но это как ни странно .меня не напрягло из-за обилия мясных полуфабрикатов Чистота обычная .но вот количество работающего персонала в зале,которые все товары приводят в порядок(а покупатели постоянно разрушают это ),это впечатлило очень,все аккуратно разложено,нигде ничего не валяется ,все убирается тут же Т е. работа персонала впечатлила,нигде такого не видела. Кассы расположены отлично и возврат на отдельной кассе ,быстро и ждать у кассы ,когда подойдет кассир с ключом,не приходится,это просто великолепно По акции приехала за сыром лапландия,которого не было в ашане рядом с домом Ехать мне в ваш магазин на 15 минут дольше,чем в другой ашан,но теперь я буду пользоватся вашим магазином Даже закралась такая мысль,что если так хорошо работает персонал,значит руководству не наплевать на людей,пресиж магазина,покупателей,это приятно и мне захотелось посоветовать своему сыну(он компьютерщик)поискать работу в вашем магазине. Извините,сумбурно,но я обычно не пишу отзывы)