Илона Шишкова
4
Илона Шишкова
1
подписчик
0
подписок
375,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Причал раков
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приезжаем в Ростов по семейным делам раз в год стабильно. Поесть раков - это традиция! Несколько лет подряд заказывали раков именно здесь. Так произошло и в этот раз 02.05.2025 в 10-47 утра мы сделали предзаказ на 20-00 вечера. Заказ приняли, но не уточнили ни адрес доставки, ничего, никаких комментариев. Прошу обратить внимание, что на сайте указано и так было всегда, что стоимость доставки 300 рублей. Ни от 300, а 300 в пределах города! И так, время 19-55, тишина. Я пишу в Ватсап уточняющий вопрос, как скоро приедут раки, на что получаю РЖУЩЕЕ звуковое сообщение в ответ, что про нас забыли! Оформили заказ на завтра! Никаких "извините", "мы сейчас всё исправим", "готовы ли вы подождать?", НЕТ! Просто барышня хохотала, её сей факт очень развеселил! Я написала, что готова ждать, варите-присылайте. Проходит время, приходит сообщение, мол кидайте бабосики быстренько, доставка 700 рублей! С чего вдруг? Меня кто-то предупредил об этом? А как насчёт того, что вы забыли про меня или это в норме вещей? Обычно предлагают какие-то извинительные комплименты, да хоть пакет фирменный, но никак ни доставку в тридорога! Далее следовали звуковые сообщения от хабалки, которая там якобы работает, от заказа я отказалась естественно. Самое интересное, что после я обзвонила две другие раковарни и все, как один, обозначили стоимость доставки - 300 рублей! Это стандартная стоимость при заказе доставки, как оказалось, что и следовало ожидать. Не получилось у дамы себе в карман ничего положить, на опохмел не хватило! Не советую данную контору после этого инцидента. Могу представить, что могут положить "бонусом" такие ценные кадры при приготовлении раков. P.S. Дело ни в 700 рублях, а в хамском отношении и отсутствии клиентоориентированности!
Мультивет
Хотьково · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2021
Замечательный врач! Настоящий Айболит! Наблюдаем у него собаку американскую Акиту. Делали стерилизацию. Даже после такой непростой операции, которая перенесла собака, бежит к нему в клинику сломя голову только открываем дверь в машине. Чувствует его большое любящее сердце и заботливые руки! На днях спас нашего крысеныша. На фоне простуды начался отек лёгких у грызуна. Позвонила, назначил время, привезла. Осмотрел, послушал, сделал уколы, дал препараты, всё рассказал. Приехали на следующий день для наблюдения динамики, опять всего послушал,уколол, полюлюкал с ним (ну крысу правда очень лихо было). Спасибо Вам большое за заботу о наших мохномордых друзьях!!!
Ветцентр Миста
Хотьково · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2021
Дома обратила внимание на то, что наш крыс стал задыхаться. Схватила грызуна и помчалась искать открытую ветклинику. Та, куда вожу собаку была закрыта, времени звонить нашему ветеринару не было. У меня паника, у крыса идет ртом кровавая пена, начинается отёк легких. Зашла в данное учреждение. Администратор пригласила ко мне целую делегацию ничего не делающих ВРАЧЕЙ, которые вышли и даже не вникая в суть дела сказали, что, если это не хирургическая проблема, то они помочь не могут. Пациентов на данный момент в клинике было ноль. И вообще грызунами и экзотическими животными занимаются только в специализированных клиниках и ближайшая в Мытищах. Примчалась обратно домой, судорожно начинаю искать в интернете информацию об "особых" клиниках для грызунов. Выясняю, что наш ветеринар, у которого было закрыто, тоже лечит грызунов. Звоню ему, рассказываю симптомы, говорю, что заезжала, но закрыто было, говорит мчаться к нему обратно. В итоге - элементарный осмотр крыса, укол антибиотика и других необходимых препаратов спасло жизнь зверёнышу. Уважаемые ВРАЧИ-СУПЕРХИРУРГИ данной клиники не могли хотя бы взглянуть и попытаться помочь?? Не снизошли до крысы?? Я что о бесплатной помощи просила? Не советую данное заведение. Может там и есть профессионалы, но только видимо для крупного рогатого скота, желательно в острой стадии хирургической проблемы, заранее диагностированной и желательно уже с готовой схемой лечения.