Олег Лебедев
5
Олег Лебедев
0
подписчиков
0
подписок
658,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
29.04 Время 10:05, пункт выдачи закрыт. Набрали на работу зумеров безответственных, а люди должны стоять и ждать.
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
От той старой Блэк Шавермы которая была раньше на соседнем перекрестке, и которая была на гражданке не осталось ничего общего. В меню есть шаверма в черном лаваше, её вообще нет никогда. Последний раз брал классическую, огурцы оказались горькие. Жаль, ребята пошли по стопам «Шаверно», всё по раскладке, мясо по весам, лишь бы лишнего не положить, огурцы горькие… В общем испортилась контора капитально. Раньше в старых заведениях было кратно лучше. Еще и по вечерам работает вечно всем недовольный повар, тот самый, у которого проблемы с кожей на лице, вы поймёте про кого я говорю, как будто его оторвали от сидения в тик-токе, заказываешь шаверму, а он тяжело вздыхает мол «как вы все мне надоели», неприятный человек, есть еду из его рук не хочется… Два балла за оформление, и быстроту, остальное всё испорчено. Это какая-то другая блэк шаверма, не та что была раньше. P.S. Редактирую отзыв. Новый ночной повар выше всех похвал!
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Такой же отзыв как и у всех. Палёный винстон продали. Курится как солома. Лучше сюда не заходить.
Станция метро Петроградская
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
227 автобус никогда не дождусь, в расписании написано каждые 12 минут утром… Враньё. Раз в 40 минут приезжает, сесть на него утром практически невозможно.
Санкт-Петербург
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Одно из немногих мест в Дербенте, где можно заказать кружку пива и попить с видом на море. Остальное брать не стали.
Сытый Эд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Долгое время был хороший повар, который косоглазит. Вот это Маэстро с большой буквы. Появился новый ночной повар, стал из тех-же продуктов крутить какую-то шляпу, мало, невкусно, хрустишь капусткой....