Викуля Смол
2
Викуля Смол
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лицей № 9
Воронеж · Лицей
Сохранить
Июль 2025
Очень рада, что наконец-то выпустилась из этой школы! За все годы обучения остались только негативные впечатления. **Питание** было отвратительным – еда невкусная, а иногда даже сомнительного качества.Обещали открыть буфет на протяжение всего года.В итоге открыли на 5 дней перед проверкой,проверка уехала и буфет видимо вместе с ней. **Состояние школы** удручающее – всё старое, разваливается, ремонт если и делают то наверное в тайне от всех. **Учителя** вместо того чтобы нормально преподавать, часто перекладывали свои обязанности на учеников. Многие педагоги совершенно не умеют объяснять материал, зато требуют его идеального знания. **Администрация** – отдельная тема. Завучи постоянно кричат, унижают учеников при всех, ведут себя грубо и непрофессионально. Особенно "отличилась" завуч по воспитательной работе – вместо того чтобы решать конфликты и проблемы с буллингом, она либо игнорировала жалобы, либо усугубляла ситуацию. В общем, школа оставила только негативные воспоминания. Советую всем, у кого есть возможность, выбирать другое учебное заведение – здесь не дают нормальных знаний, не уважают учеников и не создают условий для комфортного обучения.