Татьяна
4
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
64,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, кто не был, обязательно посетите, самые вкусные сладости. Можно просто посидеть выпить кофе с эклерами, можно взять с собой, сотрудники вежливые, посоветуют если у вас глаза разбегутся от такого количества вкусняшек, быстро соберут товар.
Wildberries
Домодедово · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Забираю тут заказы уже несколько лет, сегодня зашла за очередным, ииии, о боже !!! Наконец-то у них новые очень грамотные и вежливые сотрудники. Надеюсь и в будущем владельцы будут принимать на работу вежливых сотрудников, а не "грымз" которые хомят.
Нотариус Горохова И. В.
Домодедово · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо Ирине Владимировне и её сотрудницам, все четко и грамотно, нотариус которая вникнет в твою ситуацию и решит все по букве закона. Оперативно и без лишних трат времени и денег. Процветания Вам Ирина Владимировна.
Нотариус Двизова Н. Н.
Домодедово · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2025
Непонимаю за что у нотариуса Двизовой НН такие хорошие отзывы, нотариус который не знает, что в настоящее время в выписках ЕГРН регистрируется объект как помещение а не квартира, жилой дом как здание, а отказ от преимущественного права покупки не имеет срока действия, ну это уже на таких мелочах не профессионально. А как же она тогда сделки проводит? Да и общение с ней оставило неприятное послевкусие, с её стороны одно высокомерие грубость ни одного нормального и правильного совета, только какой то сарказм и издевка, (а почему вы не пришли месяц назад? Вот и будете по новый отказ писать. Упрекнула она.) А у нас что сроки устанавливает нотариус, когда человеку надо заключить договор купли-продажи? По моему это дело покупателя и поодавца, когда им удобно, тогда и придут. Удивляюсь как такой нотариус до сих пор работает. Такое ощущение, что у неё только одно, не нравиться, валите к другому нотариусу, ну что собственно говоря мы и сделали. А тарифы за некомпетентность в работе ого-го. Не советую к ней идти.
Стиль
Домодедово · Солярий
Сохранить
Июль 2023
Отличный салон! Хожу сюда уже больше пяти лет. Мастера по маникюру Илона и Ирина профессионалы своего дела. Парикмахер-стилист Наталья вне конкуренции! Администраторы всегда вежливые и приветливые, сама атмосфера салона очень хорошая. Рекомендую!