Н
Николай Васильев
Н
2
Николай Васильев
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Beerka
Чебоксары · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Решил написать отзыв, потому что считаю, что здесь пишут много негатива и складывается впечатление, что отзывы купленные. Зависть конкурентов? Сам недавно подсел на разливайку, большой выбор сортов пива, пробовал многое , мне понравилось. По поводу снеков, есть ассортимент, есть что попробовать, то чего не найдешь в супермаркетах, я беру сухарики, кальмаров. А вот на рыбу у меня аллергия. Так же , большой выбор табаков, электронок что тоже удивило. Буду ходить почаще. Процветания вам 👍