Алексей М.
6
Алексей М.
0
подписчиков
0
подписок
67,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
DNS
Липецк · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем добрый день! Самый ужасный магазин электроники в котором я был. Приобретал товары на организацию. Брал все из наличия, кроме принтера. Менеджер сказал что он придет на следующий день. После полной оплаты и спустя 2 дня, принтера нет. Частично УПД закрыть не могут. Приезжаю еще через 3 дня, такая же история. Из руководства никто вопрос решить не пытается. Отказаться нельзя, когда будет этот принтер неизвестно. Менеджер ввел в заблуждение по срокам. В из за одной позиции я не могу забрать НИЧЕГО. В итоге ни денег ни товара, сколько ждать неизвестно. Далее был звонок на горячую линию, там отдельная история. Оказывается что на горячей линии они только могут рассказать про характеристики товара и ВСЁ. Никакого отношения к магазинам они не имеют. Как мне было сказано *Каждый магазин ворочает что хочет*. Они не видят ничего, ни сроков, ни документов. Может быть у них товар нормальный, но сервис 0. Я боюсь представить что бывает, если приходится к ним обращаться по гарантии.
Кукуруза
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
По сравнению с кафе что рядом, тут ресторан. Цены не маленькие, но хотя бы вкусно
Кракен
Краснодар · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное заведение! К посещению рекомендую. Раки обалденные. По цене, оно того стоит
АК Кая Донер
село Белая Скала · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное заведение
Наша Ферма
Чаплыгин · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Кофе нормальный. Ход-доги ужасные. Сосиска из холодильника, булка холодная. После просьбы заменить, сказали можем в микроволновке подогреть.
Колёса Даром
Липецк · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, купил шины и получил бесплатный шиномонтаж. Все супер.
Вкусно — и точка
Новочеркасск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
полтора часа ждали заказ. без преувеличения
Belkon Hotel
Serik District · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Это тройка, а не четвёрка. Еда, несколько блюд каждый день. Одинаковые. До моря на автобусе. В который лезут друг на друга. Номера ужас. Жить можно, но ремонта там не было лет 15. В баре на пляже, постоянно кончаются напитки. Плюс один. Хороший, полностью песчаный пляж