estawkin
5
estawkin
1
подписчик
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Панорама
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Персонал очень неприятный, совершенно не дружелюбен - будто делают одолжение обслуживая тебя. Интерьер и музыкальное сопровождение оставляет желать лучшего - телепорт прямиком в 2005 год, но вид из окна конечно хороший. Качество и вкус еды хорошее, однако цена по моему мнению совершенно неоправданна. В целом не рекомендую к посещению данный ресторан, в Минске очень много других заведений где и вкуснее, и уютнее и дешевле.
Мятный Карась
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Вкусная кухня, быстрый и отзывчивый персонал, уютная атмосфера
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2022
Красивое и уютное место чтобы посидеть, почитать
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Тот же мак, просто другое название. Разницу во вкусе не почувствовал
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Шоколадница, как шоколадница, коих сотни в нашей стране. Посетив около десятка в разных городах в разные годы могу сказать, что шоколадница чтит свои традиции: посредственная кухня и хамоватый персонал. Не ведитесь на красочные картинки в меню! В последний раз заказывал «фитнес салат», «сочные листья салата с помидорками Черри и семенами чиа» были в меню и полную тарелку листьев политые маслом с 1 помидоркой Черри и микроскопическим количеством чиа подали на стол. Официанты медленные и, скорее всего про вас забудут. Считайте, что если вам принесли меню в первые 15-20 мин, то вы счастливчик. Тем не менее кофе и чай здесь вполне нормальные, да и большинство десертов съедобны - за это собственно и две звезды. Конкретно в это шоколаднице недавно сделали ремонт, выглядит довольно свежо и уютно. Вывод? Шоколадница это кофейня. Не советую даже листать меню, чтобы не портить ожидания. Берите здесь только чай/кофе и может быть десерт.