Людмила Андронова
12
Людмила Андронова
2
подписчика
1
подписка
256,1к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
27
Новинка
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Гостиница очень хорошая, чистое белье, большие номера в которых есть все неообходимое. Шведский стол вне всяких похвал, остались очень довольны. Гостиницу рекомендую.
Патари
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали в этом ресторанчике юбилей. Обслуживание на высоте, хорошая кухня. Посещать можно)
Государственная Третьяковская галерея, Третьяковка в Самаре
Самара · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место, выставки на высоте! Однозначно рекомендую и гостям и жителям Самары!
Центр развития образования городского округа Самара
Самара · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2026
Удобное месторасположение, хороший ремонт. Приятно посещать центр!
Самарский академический театр оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича
городской округ Самара · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Театр хороший, прекрасный репертуар. Но сегодня 14 декабря придя на спектакль , после первой двери, подскользнулась, сильно ударила ногу. Извинений не принесли, а только накричали. Вечер испорчен, куртка грязная
Николаевская церковь
село Осиновка · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Церковь привлекает своей историей, архитектурой, всегда останавливаемся около нее. Интересно было прочитать, что она появилась в 18 веке. Надеемся, что ее укрепят, а может и восстановят . Рядом прекрасный святой источник, где можно искупаться в святой воде.
Монастырская
село Винновка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Место в котором отдыхаешь душой, обязательно необходимо к посещению гостями нашего края и жителями Самарской губернии. Винновка притягивает к себе, были несколько раз. Замечательная архитектура, прекрасная экскурсия и трапезная.
Струковский сад
Самара · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Зона отдыха хорошая, прекрасные локации
Храм Христа Спасителя
Москва · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Давно хотела побывать, мечта сбылась)
Пятёрочка
село Переволоки · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хорошо, что появились Пятерочки.... Но наличие мух и открытой выпечки.... Бррррр(