Vadik Y.
11
Vadik Y.
2
подписчика
0
подписок
322,3к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
16
Новосибирский Дом Ученых
Новосибирск · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее, спокойное место. Были здесь на концерте.
Синеморье
Россия · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Как будто вернулся в прошлое, остатки былой роскоши советского союза. Из плюсов, чистый воздух, большая территория,есть места для костра, лодки, катамараны. Показалось, что цена слегка завышена для такого сервиса и кухни. Место, где можно отдохнуть от города. Наверное вернусь сюда ещё.
Бродячая Собака
Новосибирск · Бар
Сохранить
Апрель 2023
В этом заведении был впервые, на концерте Павла Пиковского. Атмосфера понравилась, акустика приличная, по блюдам из кухни, которые заказывал, горячее и вкусное. Однозначно буду здесь ещё раз.
Новосибирская филармония, Концертный зал Новосибирского Дома учёных
Новосибирск · Филармония
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший большой зал, акустика хорошая. Расположение мест такое, что обзор не загораживают зрители. Не душно, не жарко, микроклимат в норме
Мега
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Нравится мне эта мега, всё нормально, жаль, что нет кинотеатра.
Матвеевка
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2022
Станция проходная, много народу садятся на электричку, с туалетами всё нормально, можно воспользоваться селектор с объявлением слышно только в центральной части, чуть дальше на платформе нет дублирующих громкоговорителей. Сочувствую дежурным по переезду, когда прибывает электричка, многие перебегают прям на грани перед поездом, ещё и в наушниках зачастую, не слышат, что им свистят, гудят и делают предупреждения.
Гипер Лента
Новосибирск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин - 1 балл, нет замороженных овощей. Рядом есть автомойка самообслуживания.
Мария-Ра
село Барышево · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Для сельской местности нормальный магазин. Продавцы приветливые почти все.
Иня-Южная
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2022
Очень полезная узловая станция. Можно уехать во многих направлениях. Есть места для ожидания, открытые и под крышей. Приобрести билет можно как в кассе, так и через терминал. На платформах чисто, летом ещё и красиво, зелено.