Даниил Лосев
10
Даниил Лосев
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
31
Метафора
Ижевск · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Очередной человекомуравейник, причина пробок и отсутствия места на дороге.
Государственный цирк Удмуртии
Ижевск · Цирк
Сохранить
Сентябрь 2025
Советую посмотреть "Цирк - иллюзия любви".
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Все супер! Были в гостях из Ижевска, заходили в данное заведение, вкусный лагман, чебуреки, хлеб и лимонады, обслуживание на высоте!
Люди в черном
Ижевск · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2024
Upd. от 11.09.24 Тлф. 1004 По приезду домой заметил не работающую камеру переднего вида. Забыли подключить разъем ну ок, поехал все подключили, варварским методом выгибая бампер. Спустя 3 недели появились косяки, отошла пленка на спойлере(перетянули), внизу у крыла отошла пленка, начала попадать грязь, в некоторых местах были и остались пузырьки, также сломали крепление у ветровика. 4 месяца пытался приехать и справить эти косяки, но клиентоориентированность нулевая, я ездил к ним кучу раз и писал, но все откладывалось на потом, то мастер в отпуске, то я не мог. Спустя 4 месяца наконец меня нормально записали на исправление косяков, НО появился еще один косяк, пожелтела пленка на арке, сказали якобы не так мыли машину или пролили какую-то химию и не стали переклеивать. Спойлер тоже не стали, просто вырезали кусок и вклеили внахлест. Крыло снизу подрезали, это ладно хрен с ним. Короче, пленку клеить они не умеют, косяки признают с большим трудом и то не все, гоняют клиента туда сюда, потерял кучу времени на все эти разбирательства. Хотел еще приехать к ним на другие работы, но уже доверия нет. - Приезжал на покрытие керамикой + полировка, после осмотра выявили еще две вмятинки(авто шел из Японии), предложили убрать вмятины без покраски и ко всему прочему забронировать фары полеуретаном, я согласился, работа была выполнена на уровне. Автомобиль Suzuki Swift Sport, итого было сделано: полировка, удаление вмятин без покраски, также подкрасили пару сколов на краске, сделали керамику, обработали консервантом матовые детали на кузове авто, забронировали фары, в подарок нанесли анти дождь и сделали чернение шин. Upd. от 14.05.24 Приезжал к ним вновь, на этот раз оклеить бампер передний, капот, передние крылья и задние арки в полиуретан, а также оклеили крышу в черный глянец и боковые зеркала в красный винил! В оговоренный срок уложились.
Лукойл
Ижевск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая заправка, сотый бенз годный.
Автосалон Автомолл
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Авто не выбирал, но люди хорошие, помогли мне прикурить мой автомобиль! За это респект!!!
Гастроном
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Мясо по криворучкински со свининой и каменной картошкой. Ужасно, выкинул в мусорку, невозможно есть, в самой дешевой столовой за 50, можно поесть вкуснее.
Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Не пропустили по медосмотру, слышать не хотят что им говоришь, хотите пройти мед осмотр досконально вам сюда, если для отмазки - ищите другое место.
Регзнак18
Ижевск · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2023
Сделали знаки за 5 минут, все четко !
АвтоТранзит
Владивосток · Заказ автомобилей
Сохранить
Декабрь 2023
19.12.2023 забрал свою злючку)), все прошло хорошо с момента покупки на аукционе 13.09.2023 и до доставки (Япония - г. Ижевск), были кое какие задержки со стороны таможенных органов и транспортной компании, но это мелочи. Я всем доволен. отвечали на мои вопросы, но хотелось бы побольше информации, хоть я и все сам изучил, но все равно вопросов оставалось много))) и чуть более быстрый отклик( разницу часовых поясов я в расчет не беру), но подитожим моя оценка 9 из 10. Очень рад что все успелось до нового года, будет теперь что рассказать и вспомнить спустя время, для меня это был не только заказ автомобиля, но и тренировка выдержки и терпения. Если такая возможность представится буду вас рекомендовать!