С
Сергей К.
С
3
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Чебуречкино
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Из под упаковки молока сделали подложку💪, чебуреки правда вкусные, но экономия руководства на таких мелочах меня пугает, можно добавить 2-3 рубля в стоимось, наверное больше не буду там кушать, нет уверенности что завтра они не начнут экономить на мясе и т. Д.