Дарья Мокина
3
Дарья Мокина
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бейс Нэйл
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Как всегда понравилась работа мастера Надежды, а также спасибо большое за вкусный чай администратору , приятно Ваше заботливое отношение к клиентам.
Детский сад № 57
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший садик, есть с чем сравнить. Т.к ходили и в частные и в другой гос. сад. Очень повезло с воспитателями. Жанна Владимировна и Светлана Николаевна, а также нянечка Елена Михайловна, если читаете это , то спасибо за то, что Вам действительно важен каждый ребенок. Это и чуткость и доброта и при этом развитие навыков деток, подготовка к школе, планомерное развитие деток в соответствии с возрастом. Очень много ребенок узнает об окружающем мире, о городе , о стране и вообще каждую неделю какие-то темы изучают дети. Также воспитатели организовывают досуги по разным темам. Много кружков , театр , хор, рисование, пилатес. Еда вкусная. Спасибо большое за Ваш труд.
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
Театр начинается с вешалки, которую Вам тут не предложат, если Вы приехали за 15 минут до начала спектакля ,внимание, потому что прозвенел первый звонок (как выяснилось ,в этом "театре" после первого звонка вещи в гардероб не принимают) . Вас отправят с шубами и куртками в зал,вешать вещи на крючки как в сельском клубе в кучу с вещами других людей. Эстетика сей картины в зале конечно зашкаливает... Далее если Вам понадобится посетить туалет, то внимание, приготовьтесь такого Вы точно не встречала даже в сельской местности, в туалетах вместо дверей шторы, люди не понимая занята кабинка или нет естественно раскрывают шторы , а там может быть сюрпрайс-сюрпрайс... Вода только холодная в кранах... Были на детском спектакле "Чудо-юдо" , который позиционируется, как спектакль для детей 0+, зачем полному залу детей показывать недетские сцены из Мастера и Маргариты, Демона Онегина, Парфюмера, Фауста и других Ваших "шедевров" , с фрагментами насилия и эротики ??? Все понятно , денег заработать всем хочется , но какие-то рамки адекватности должны быть ? Тексты песен - это отдельный вид "искусства" ... Далеко не детские фразы.... Часть из которых были не разборчивы... Про расположение данного заведения уже и так написали...