Ksu
9
Ksu
1
подписчик
0
подписок
380,6к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Супер Лента
Видное · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Дорого
Eurospar
Видное · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Пицца нормальная... цена выросла ***акции есть - кока кола в подарок при заказе пиццы онлайн)
МТС
село Ям · Салон связи
Сохранить
Август 2023
Заходила сделать симку т. к старая утеряна 🤷‍♀️получила отказ😡со словами у нас франшиза🤬
Видновский перинатальный центр
Видное · Перинатальный центр
Сохранить
Февраль 2023
Не специалист Горюнова Г.А отправляет всех женщин и девушек в МОНИАг на НИПТ инвазивный скрининг, дабы выявить генетические отклонения) для тех, кто не в курсе выкидыш после такой процедуры 98%))не сообщают молодым мамам, что можно пройти эту процедуру по анализу крови, не травмируя плод), но за деньги"
Rostic's Авто
село Ям · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Расположение удобное, очень долго в последние время составляет время ожидания заказа) стали класть мало салфеток...
ТВ-Домодедово
Домодедово · Редакция СМИ
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительный канал🤮🤮🤮одно и тоже каждый час) ничего нового, показывают районы Домодедово под психоделическую музыку🥴
Ладушкоff
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2021
Хочу выразить благодарность кондитерам «Ладушки» заказ Красный ❤️ бархат с ягодами на 10.09.2021)) очень красивый и вкусный торт 🍰 ) доставка 📦 с учетом пробок на 5+🔥🔥🔥Будем заказывать еще💯Рекомендую👍👍👍👍👍
Корунд
Домодедово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2021
Мне сделали рентген не той стороны зуба, при этом посмотрели с какой стороны будет пломба)Как то не по себе стало)
Поликлиника
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2021
Сейчас всех и взрослых и детей -объединили в детской поликлинике, безобразие🤷‍♀️супер забота👏🏻Главврачу стоит обратить внимание на медперсонал курящий возле гаражей в белых халатах, перчатках тушащих окурки на глазах у детей»
Спасение животных
село Ям · Зоомагазин
Сохранить
Май 2021
Отвратительный 🤮 центр‼️Делали прививку собаке - стало плохо ( рвота, потеря аппетита) , но когда ножку стал волочить от укола и само место припухло- поняли, что врач попал в артерию) даже прививку сделать нормально не могут) НЕ РЕКОМЕНДУЮ✅✅✅✅✅