Дмитрий С.
5
Дмитрий С.
1
подписчик
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Суши дяди Вани
Липецк · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый вечер всём. Сегодня заказал два сета на ул. Замятина, по приезду домой, когда стали ужинать в одном из роллов обнаружили волос. В июле месяце заказывали роллы по ул. Космонавтов, также качество было на нуле, всё роллы разваливались и были не понятной консистенции. Качество упало до нуля, не советую, берегите своё здоровье, время и деньги, еда стала низкого качества и сервис тоже. Не кому не рекомендую здесь делать заказы, передайте друзьям!
Суши Дяди Вани
Липецк · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый вечер. К сожалению качество роллов упало до нуля. Сегодня заказал два сета, по приезду домой, когда стали ужинать в одном из роллов обнаружили волос, это в кафе на ул. Замятина, три месяца назад в июле на ул. Космонавтов также заказывали роллы, в очередной раз качественно на нуле, все разваливалось и не понятно на что роллы были похожи. Не советую ни кому брать продукцию в этой компании, берегите свое здоровье и время.
Водогрей48
Липецк · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2025
Всем добрый день. Воспользовался услугами данной организации, не советую ни кому тратить время и деньги, не профессиональны! Позвонил в данную организацию в первой половине дня, сотрудник или ещё кто сказал мастер вам перезвонит, перезвонили вечером, вроде все хорошо, согласовали на определенный день на 10 часов утра, в назначенное время сотрудник данной организации не приехал, опоздал. Дальше началось, по приезду с опозданием, увидел что бойлер находится в нише, началось нытье, как я его из ниши извлеку не удобно, в итоге говорит будет дороже диагностика, хорошо, делай. Ну вроде воду слил из бойлера, начал бойлер снимать не получается, опять нытье так не устанавливается, в итоге я извлёк бойлер сам. Дальше спрашиваю, в чем проблема с бойлером, выясняем что плата сгорела, выяснили, спрашиваю в наличии есть и когда все могут починить, ответ все есть до 13.00 починим, по сумме ремонта не понятно. Уточняю у данного специалиста, деталь будет новая и оригинал, ответ да. Уезжает, в 13.00 не приезжает опять опаздывает, приехал в 14.00, не извинений. Говорю давайте поторапливайтесь мне на работу надо. Достает деталь, спрашиваю документы на деталь что она новая и оригинал, нет документов. Выясняется, что плата наша которую он перепоял, а другая вроде новая, говорю мне нужно сегодня ремонт закончить водонагревателя срочно, спрашиваю какой будет работать исправно, отвечает старый лучше, цена как за новый называет, говорю ставьте. Чудо мастер устанавливает и проверяет, замыкание , заискрило, плата сгорела, стоит глазами хлопает, так не должно быть. Установил другой, вроде работает. Я говорю что сумму которую вы называли в начале я им не отдам, одни косяки. Звоню по номеру который был в объявлении, не знаю владелец или руководитель, говорю им приезжайте, у меня вопросы по вашей работе и что я не буду всю сумму отдавать, мне ответили что не когда сейчас разговаривать, звоните позже. В итоге послал я этого горе мастера домой и эту фирму тоже, денег конечно заплатил, с вычетом всех косяков. Не тратьте свое время, компания рога и копыта, не профессиональный подход. В итоге через пол года только ответили на отзыв, это не мы приезжали, мы были в отпуске, делали другие. Не серьёзная компания, если что не так сделают будут говорить что это не они!
Wildberries
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Самый ужасный пункт выдачи, работают не профессионально, с простой проблемой не могут справиться. Заказывайте товары на другие пункты выдачи на Университетском микрорайоне, только не на Бехтеева 10. Берегите свои нервы.