Богдан
7
Богдан
1
подписчик
4
подписки
681,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Eurospar
Саранск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Большой выбор товаров, ассортимент собственной кулинарии на любой вкус. В помещении чисто, без посторонних запахов. Есть кассы самообслуживания. Из минусов - не ловит сеть (по крайней мере, Т2) и ценники, на мой взгляд, чуть выше, чем в других магазинах
Smart
Саранск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Большой выбор товаров, много касс самообслуживания. Приятные цены. Персонал всегда вежливый, помогает и подсказывает если товар не пробивается или требуется подтверждение товара/возраста
Улица Металлургов
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
1) трамваи ходят ужасно. 18 постоянно пропадает с карт, 21 просто редко ходит. В выходные дни и вечерами в будни (после 19:00) можете сразу исключать трамвай из своих планов. 2) отдельное "спасибо" водителям, которые не знают или не хотят соблюдать ПДД. Следуя которому, они обязаны пропустить к дверям трамвая и от них. Туда бы наряд ДПС на вечное дежурство. Может это бы хоть как-то облегчело посадку и выход из трамвая
Дамаск
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2024
Иногда обедаю там. Вкусная еда, уютная атмосфера. Мне понравилось. Цены на мой взгляд адекватные
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Очень мало места
I Love шаверма Екб
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше было лучше
Радуга Парк
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный ТЦ, но контингент оставляет желать лучшего
Парк Хаус
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Много хороших магазинов, есть из чего выбрать. Фудкорт и кинотеатр хорошо дополняют тц. Рядом парк, хорошая транспортная доступность.
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2020
Магазин совсем не нравится: ассортимент не достаточно широк (даже если сравнивать с филиалом на ост. Институт связи) Да и цены что-то больно высокие. Недавно Вынужден был отказаться от покупки выпечки, т.к. она засохла, а некоторая успела и заплесниветь. (на втором фото видно) Прикладываю фото. Сколько это должно было лежать, чтобы прийти в такое состояние?
Ашан
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Очень хороший и удобный магазин. Часто покупаем здесь продукты. Ассортиментом довольны:есть множество товаров на любой вкус и кошелёк,а акции и скидки помогут сэкономить бюджет. Рекомендую