Сергей Б.
5
Сергей Б.
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
CDEK
Можайск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Пункт выдачи СДЭК оставил исключительно положительное впечатление. Высокий уровень удобства:удачное расположение, достаточное пространство, четкая организация процесса выдачи. Особенно хочется отметить работу персонала.Сотрудники проявляют искреннюю вежливость, компетентность и терпение в общении с клиентами. Всегда готовы ответить на вопросы и оперативно решить любую задачу. Отличное сочетание удобства сервиса и профессионализма команды!
Автозапчасти Гараж
Можайск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2025
Ребята молодцы, вникают в проблему и предлагают пути решения. Порадовало оборудование и чистота. В общем сервис на достойном уровне.
РВД Сервис
Можайск · Рукава и шланги
Сохранить
Декабрь 2022
Отличные ребята, продавцы относится с вниманием к любым нестандартным задачам)ценник на многие позиции более чем адекватный
Столовая по-домашнему
Ялта · Столовая
Сохранить
Август 2020
Мясо - безвкусная подошва, ценник заоблоочный... за горстку риса, котлету, салатик из огурца и чай 600 руб,
Head Vape
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2017
Плюсы: Отличная атмосфера, приятный продавец , выбор жиж хороший) Минусы: Купил жижу Clown Sweet tooth якобы оригинал, может конечно оно так и есть, не буду утверждать, но вкус совсем не соответствовал премиальной жидкости, хотя продавец утверждал обратное. В общем 700 р в помойку...
24 Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2017
мойка- отстой....ничего не понятно, и объяснить толком ничего не могут. Персонал таджики, администратор мямлит что то не внятное. А главное давление обещаное "150 бар" оказалось еле льющейся струйкой.
МДМ-Сервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2014
Отношение к клиентам хамское, в голосе постоянное безразличие, не знание законов о защите правпотребителей. В общем опишу ситуацию: Приехал я к этим ребятам заправить кондиционер, заламили 2000 работа, и 128 руб хладагент+масло, пришлось согласиться, т.к ничего поблизости не было. Сразу попытались навязать мойку, и диагностику кондея, но я отказался, т.к кондиционер прекрасно рабортал до этого, фрион спустил я сам, когда снимал клим. установку. Загнали машину, и горе механик который заправлял дал очень высокое давление в 30 атмосфер!!! при норме в 15, сработал аварийный клапан, и весь фрион вылетел, но меня убедили что полность система заправлена! Кондей не морозил, я спросил почему, мне ответили мол у тебя забит грязью радиатор, почистишь и всё буит ок. Я доехал до дома и компрессор перестал включаться что указывало на отсутствие хладагента. На следующий день я поехал в другой сервис делать диагностику. Там мне сказали что в системе фреона было всего 200 грамм! это в 2 раза ниже нормы! и + от переизбыточного давления сломался датчик давления!!! Мастера всё вроде как наладили, кондей заморозил, без всякой дибильной чистки радика. Я тут же поехал в этот МДМ-сервис тыкать носом этих горе мастеров, и вежливо пытался им объяснить в чём они не правы, но в ответ слышал только хамство и небылицы про то что когда я уезжал у меня был рабочий кондей, всё морозило, что это якобы я специально сделал, и не вернули деньги! Так что держитесь от этих мдк подальше...