Анастасия Ф.
6
Анастасия Ф.
1
подписчик
1
подписка
103,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Ателье
Казань · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное отношение к людям! Ждали 5 дней детские брюки, от мастеров ни ответа ни привета, по приходу в ателье мне сказали что мастер выйдет завтра, и сделает🫠 В общем не советую это ателье, халатное отношение к людям и своей работе!!! ( ателье с русскими мастерами если что) А где ,не наши, делают как раз таки все хорошо, и вовремя обычно 👍
Цех
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Не смотря на распиаренность этого места и на расценки , еда очень посредственная
Кинза
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили данное заведение по отзывам, приехали из Казани) Еда вкусная, официанты внимательные, подача блюд быстрая) перед отъездом хотели позавтракать, но оказалось на завтраки не успели, к счастью официант договорился с поваром, и блюда были поданы, ( всё было безумно вкусно😋) за что отдельная благодарность Андрею!!! Сладкоежкам советую на десерт пахлаву, это отвал всего😌🤩
Зоопарк Удмуртии
Ижевск · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали в Ижевский зоопарк из Казани, животных много, интересно, особенно понравились белые медведи,морж, к сожалению не увидели пингвинов. Место где находятся волки показалось слишком открытым, было страшновато, застали как волки выли стаей, очень необычно. При входе не хватает фото зоны, хотелось фото сделать знаковое что именно там мы побывали на память) зоопарк рекомендуем👍👍👍
Ребра
Ижевск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные завтраки, вкусный хлебушек видимо собственного приготовления 👍 Рёбрышки тоже понравились👍 спасибо Ижевску🤩
CR
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Классный магазин! Одеваемся всей семьёй тут) Всегда приветливый персонал)
Дом Великана
Казань · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Всё круто! Ребенку понравилось!
P. Love
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень любим данное заведение) Просторная игровая для детей. Хочу отметить вежливый и внимательный персонал именно по этому адресу. Не смотря на весьма обширное меню,качество блюд от этого не страдает,всё всегда очень вкусное. Советую данное место!