Елена Павлова
6
Елена Павлова
0
подписчиков
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Продсклад Победа
посёлок городского типа Усть-Кинельский · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, можно купить некоторые товары дешевле ,чем в других. В этом магазине можно сразу купить всё: корма для животных, посуду, игрушки одежду, обувь и т. д
Город еды
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Красивое место для проведения отдыха с семьёй, друзьями, на всё вкусы есть рестораны и кафе, можно выбрать по вашим возможностям
Орские колбасы
Оренбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусные колбасы, паштеты и тушёнка, колбаса понравилась ГОСТ очень вкусная, и цены хорошие, советую попробовать
Пляж
станица Должанская · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший пляж, много беседок, в них есть свет по желанию могут дать маленький холодильник, рядом есть столовая, магазины, есть душ, туалет, пляж ракушка.
ОТО Отель Твид
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Гостиница не плохая, в номере есть всё (зубная паста и щётка одноразовые, гель, шампунь, мыло, фен, халат, тапочки. В номере чисто. Поставила 4 звезды только за завтраки и кулер. Завтраки 6 видов на выбор (каши ужасные, холодные, всё надо подогревать), ела одни сырники (они были вкусные ,с ягодами и со сгущёнкой) кулер был один на 3 этажа
Амакс Сити-отель Уфа
Уфа · Гостиница
Сохранить
Март 2024
В номере чисто,есть холодильник, два бакала,вода 0,5,в ванной комнате есть фен ,гель - шампунь в дозаторе общий в душевой на стене, набор полотенцев, тапочки, зубная щетка и паста одноразовые, завтрак шведский стол ,вкусно и разнообразие.
Сююмбике
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусно, выбор большой, чисто, вежливое обслуживание, можно прийти в любое время все есть
Хучанд
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Дороговато, еда в основном жирная, много майонеза, выпечка вся сухая, что тортик взять, что сочник, только национальная выпечка вкусная.
Факел
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Мне понравилась гостиница, находится недалеко от ж/д вокзала и от центра можно пройтись пешком, завтрак шведский стол, все вкусно ,есть выбор, в номере чисто, есть чайник, но нету кулера это минус, вечером можно заказать ужин за 380 руб, порции большие, первое и второе входит в стандарт
Ресторан Честных Цен
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Отмечали в этом ресторане д/р всё понравилось( еда, обслуживание, красивый зал) заказывали морепродукты (устрицы, мидии , креветки, гребешки) мясо,салаты всё понравилось, спасибо всём!