В
Валентина М.
В
5
Валентина М.
0
подписчиков
1
подписка
150,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Пиццерия Андриано
городской округ Щёлково · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в домиках Усадьбы, завтрак был включен в оплату. Удобно, что можно выбрать заранее 2 блюда для каждого, но сама еда оставляет желать лучшего. Сразу уточню, что кроме завтраков, ничего другого не пробовали. Самыми вкусными оказались сырники, круассан и чай. Блины, казалось бы, такое простое блюдо, ужасные, толстые и резиновые, бледные, сгущенка не особо их спасает. Вместо скрембла, вы получите обычный омлет, ничего против которого не имею, но называйте вещи своими именами. Сэндвич слеплен плохо, здоровые куски курицы, кое как размазанный майонез. После таких завтраков посещать данное заведение не хочется.
Улица Малыгина, 22
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Пожалуйста, сделайте что-то с маршрутом М44 и М44к, в 7 утра просто невозможно зайти в автобус, он битком!!! Приезжают раз в 10 минут, забитые людьми!!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Из всех вайлдбериссов в районе, это самый худший. Все можно понять, правила ужесточают и для клиентов, и для работников пвз, но все же должны быть границы разумного. Чтобы сходить и померить что-то, приходится закладывать около 30 минут. И стоит очень тщательно осматривать каждую вещь, потому что иначе молодой человек обязательно найдет какой-то брак и ткнет на это. Сотрудник буквально обнюхивает каждую вещь. Один раз был неприятный случай, не увидела пятна грязи, в результате мне пришлось купить эту вещь. Видимо, человек, что мерил это платье до меня, просто по нему потоптался. То есть я виновата, что среди 10 вещей, не увидела мелкое пятно грязи, а то, что платье пришло все жеваное, это почему-то никто не учитывает. Пусть тогда сотрудник сам все вскрывает и проверяет вещи по своим правилам. Сам пвз очень чистый, просторный, но сотрудники ужас, в частности молодой человек.
Фото-то
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Не знаю о каких плюсах вообще может идти речь, потому что это просто забегаловка. Начнем с того, что заведение не работает с 10:00, как заявлено у них на стенде, более того, оно не работает порой даже с 12:00. Обращалась несколько раз в эту организацию и увы каждый раз что-то не так. Приходишь вечером распечатать фотографию, тебе говорят «я не умею», человек будет завтра, приходите к 10:15, в результате с утра никого и в 10, и в 11, и даже 12 дня. Девушка не может распечатать на 1 листе 2 страницы, так как не знает, как правильно положить бумагу в принтер, в результате с тебя берут в два раза больше денег. Один раз лишь повезло, когда сидел другой сотрудник и помог напечатать и изменить размер фотографий. Прилагаю фото того, что при открытии торгового центра, точка не работает.
Культ Крыш
Москва · Экскурсии
Сохранить
Январь 2025
Лекция просто супер! Я шла, чтобы погрузиться в мир высоток и узнать о своем городе что-то новое. Потому что, вот так живешь в Москве, а сколько всего не знаешь! Спасибо большое за интересную лекцию. Видно, что люди тщательно готовятся, горят своим делом и грамотно преподносят материал. И конечно, приятным бонусом было то, что можно заварить себе чаек или кофе!
Дрим бар
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Решила отметить свой день рождения в данном заведении и очень пожалела. К меню и качеству еды вопросов нет. Проблемы возникли с обслуживанием. Мы ждали столовые приборы в течение 40 минут, чтобы начать есть. Официанты подходили к нам только по нашей просьбе, была даже не полная посадка. Коктейль несли час и то, потому что девушка судя по всему не вписала его в заказ. Напитки были сильно разбавленные , алкоголя в них как будто и не было. Показала паспорт девушке хостес для получения скидки в день рождения, а в результате при оплате цена была без неё. Вина тому дезорганизованность данного заведения. Обслуживают столики несколько официантов сразу. Очень надеялась весело и круто провести время, но dream bar умеет испортить настроение) жаль потраченное время и деньги. Не советую данное заведение.
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
Была сегодня на маникюре у мастера Александры.Очень внимательная и аккуратная. Сделала красивый маникюр и дала рекомендации по уходу за ногтями. Очень приятная атмосфера.