eshkere
3
eshkere
2
подписчика
2
подписки
10,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 102
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
школа норм,но за второй и первый этаж где туалеты -звезда потому что вечно выгоняют. -звезда потому что некоторые учителя занижают оценки а сама по себе школа как школа,плохие люди есть везде
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
магазинчик тесноват но больше негатива к продавщице "Юлия" .на ценнике написана цена(не увидела что от двух штук),подхожу на кассу и прошу отменить так как брать передумала.на что она мне отвечает:"почему?!" я ей отвечаю:"ну потому что передумала,недостаточно средств",она начинает мне что-то предъявлять мол:"на ценник смотреть надо" а удалять товар она согласилась только через время наездов на меня.. мне очень интересно разве их должно волновать почему я хочу отменить товар?.я считаю это нахальское поведение исправить,так после того случая она ещё и смотрит как человека как будто пришёл какой-то нищеброд (даже они такого отношения не заслуживают) эта Юлия отбила всё желание ходить в ранее "любимое красное и белое" к тому же после всех косых взглядов она ещё и принимает товары сплетничает с другими сотрудниками и грубо кидает товары