Виктория Енютина
4
Виктория Енютина
1
подписчик
1
подписка
111,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Vaim
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте. Была у Беллы на лимфодренажном массаже из 5 сеансов с 3 июня по 15 июня. Ощущения в процессе и после потрясающие. Каждая клеточка тела благодарит за это блаженство, подаренное руками милой, очаровательной Беллы. Не первый раз в этом салоне. Чудные хозяйки, которые нацелены на клиентов и развитие. Осталась в полном восторге. Благодарю всех :)
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все вкусно и атмосферно! Ресторан очень удобно расположен. По вечерам живая музыка. Отличное место для встречь с друзьями и коллегами.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хороший магазин, рядом с домом. Всегда все есть в наличии. Товар хорошо выставлен. Продавцы работают быстро, активно, услужливые, всегда здороваются, прощаются. Очень приятно, идёшь туда, как будто к друзьям :)
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2022
Ленремонт посоветовала мне моя семидесятипятилетняя тётя. Я решила проверить её восторженные отзывы и мой выбор пал на Ленремонт. С первых минут общения с диспетчером меня покорила вежливость, доброта и отзывчивость, как оказалось впоследствии, всех сотрудников этой организации. Ремонтировали отдельно стоящую морозильную камеру. Она сломалась ровно после 3 лет работы, когда закончилась гарантия. Мастера созваниваются, обговаривают время прихода, удобно ли быть в это время дома, подстраиваются под клиента. Всё сделали быстро и качественно. Цены все прозрачные. У каждого мастера прейскурант и чек выписывают по нему. Ещё сделали скидку как многодетной семье, что тоже очень порадовала. Также хочу отметить тот факт, что директор организовал свой благотворительный фонд и помогает нуждающимся. Все клиенты причастны к добрым делам. Я очень довольна что обратилась в Ленремонт.
Русь
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Июль 2021
От всей души благодарю Фонд Русь за помощь! У меня многодетная семья. Живем в Санкт-Петербурге и регулярно получаем помощь от Фонда. Это неоценимая поддержка для нас. Дети радуются разным вкусняшкам. А мы с мужем понимаем, что не могли бы это купить в магазине, так как для нас это дорого. Работают в Фонде чудесные отзывчивые люди. Всегда войдут в положение, поддержат и помогут. Искренне желаю Фонду Русь дальнейшего развития и процветания!