Ш
Шухрат Турсунов
Ш
8
Шухрат Турсунов
1
подписчик
0
подписок
205,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Корзинка
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Корзинка как всегда на высоте! Вежливый персонал, свежие товары, ассортимент 👍👍👍
Buyuk Istanbul
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Многие блюда соответствуют цене. Но только есть недостатки в обслуживании и шумновато, постоянно громко кого-то поздравляют с др. Время работы до 23
Японский сад
Ташкент · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Красивый ухоженный парк с животными, хорошее место для проведения времени с семьёй. Отличное место для пикника! Вход 30тыс.сум
Albatros coffee
Ташкент · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Уютная атмосфера, вежливый персонал, в целом нормально, можно сказать маленькая забегаловка для необходимых продуктов, но ассортимента маловато
Бунёдкор
Ташкент · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Отдельно торговым центром назвать думаю трудно 😬 Главное здесь корзинка, живу рядом 4 года, захожу только из-за него. Какого-то другого стоющего магазина внутри больше нет. Но локация топовая
Корзинка
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Как и все филиалы корзинки, удобная локация, хорошая атмосфера, свежие продукты. И в этом филиале есть кассы самообслуживания, это не во всех филиалах есть поэтому опредклённо +
Loook
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Еда вкусная, цены средние и своеобразное меню. Персонал приветливый, внутри уютно и мест достаточно
Цветочный рынок
Ташкент · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Продавцов много но разновидность цветов у всех почти одинаковое, столько человек сидят и продают одно и тоже по одной же цене.
Научно-исследовательский институт гематологии и переливания крови
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
В конце 24 года был там, как устроена вся больница точно не знаю, но то отделение куда я зашёл👎👎. Оборудование, холодильники, само здание в целом очень старое.
Mega Planet
Ташкент · Чилля
Сохранить
Июнь 2025
Сам ТЦ думаю уже постарел, нет норм футкора и игровых площадок как раньше. Держится и люди приходят из-за некоторых магазинов и заходят по мне толко прохожие, специального визита не стоит(ничего особенного)