коринна коринна
5
коринна коринна
0
подписчиков
0
подписок
75к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Парк имени Энгельса
Екатеринбург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший парк. Хорошо устроены детские площадки, есть лавочки для отдыхающих. Рядом с каждой лавочкой есть урна. Для хозяев собак есть специальные урны для сбора мешочков с какашками 🙂 постоянно убирают дорожки от листвы на специальных автомобилях-пылесосах, трава аккуратно скошена. Имеется туалет. На самих детских площадках не курят . Покрытие мягкая переработанная резина, что исключает получение травм . В целом парк очень даже хороший.
Green Cup
Челябинск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный кофе. И вкусные Моти на французский манер. Приветливый бариста♥️
Лаборатория Хоккея
Екатеринбург · Спортплощадка
Сохранить
Март 2025
Отличная бросковая зона. Большая, лед новый, качество льда отличное. Тренера классные.
Море Кофе
Арамиль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Обожаю это место . Просто любовь ❤️❤️❤️
Клёвые озерки
городской округ Верхнее Дуброво · Глэмпинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравилось . Приехали налегке. Удочки взяли в аренду. Наживку и прикорм купили. Поймали осетра и форель и с уловом уехали домой 🔥🔥🔥
Областная детская клиническая больница
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2023
Если выбирать из платных услуг частных клиник и областной больницы, то предпочтение отдаю областной больнице. Конечно не все врачи вау. Но точно могу сказать детский гинеколог и врач УЗИ ( Морозов) очень хорошие. Аллерголог иммунолог тоже здесь хороший
Лесная галактика
Арамиль · Аренда беседок
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравилось. Чисто. Печь в беседке постоянно подтапливают. Замерзнуть вам не дадут. Зона парка свободная от курения ☝🏻 достаточная парковка. По необходимости можно взять в аренду решетку по стоимости меньше чашки кофе.
Мустанг
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Быстро, не дорого. Моют хорошо. Практически всегда с утра есть место.
Вершина Счастья
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
С начала открытия регулярно посещаем данное заведение. Но непонятно, что происходит, или хозяин поменялся, или администратор. К меню вопросов нет, блюда, не молекулярной кухни. Шашлык как шашлык. Хинкали на 4. Но вот с чистотой явная беда. В тарелке попался волос, или пока официант несла- натрясла, или непонятно откуда. Ок. Бывает. Промолчали. Через несколько посещений выхожу из туалетной комнаты, а уборщица - азиатской внешности из корзины с использованными полотенцами достает грязные, сворачивает и кладет в чистые🤦🏻‍♀️. Я взяла полотенце из чистой корзинки, а на нем сопли и оно влажное!! На мой вопрос, что она делает, она по русски не смогла ответить, так как не владеет языком ! Я положила его на бортик грязной корзины и быстро позвала официанта, чтобы она пригласила администратора. Администратор быстро подошла, я ей объяснила, что тут просто грязные полотенца в чистые кладут, показала ей полотенце с соплями, так эта уборщица как вырвет у меня из рук его. Потом конечно все убрали из чистой корзины. Сегодня принесли кофе в грязном стакане!!! На стенках стакана коричневый налет от предыдущего кофе🤦🏻‍♀️ я отпила и только потом заметила. Поскребла трубочкой по стенке и чуть обратно этот кофе у меня не вышел. Официант поменяла мне кофе, но я то уже его отпила. Вопрос в том, мы же вам платим деньги без соплей, не грязные, не рваные, не в слюнях после кого-то, почему Вы себе позволяете такое отношение к посетителям? Пересмотрите свой персонал, и больше контроля на чистоту. Не превращайтесь в помойку.
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
Екатеринбург · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2022
Записались на консультацию, перезвонил администратор, объяснила какая консультация нам нужна. Администратор не могла понять, что нам нужна только консультация офтальмолога перед блефаропластикой. Давай рассказывать когда принимает врач на блефаропластику. Так, стоп!!! Мне нужна только консультация офтальмолога, у меня есть хирург где я сделаю блефаропластику. Время доя записи на сайте не соответствует действительности. В итоге у них оказались все дни операционные!!!! Прием только 14 декабря либо 19 декабря в 19.30!!!! Записывались через сайт на 13.00, были свободные еще 14.00, 15.00. Но как оказалось это фейковое время. Видимо и врачи такие же как сайт и администратор.