Карина И.
8
Карина И.
17
подписчиков
0
подписок
297,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
19
Vefa Bozacısı
Фатих · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место и историей, чего стоит только входная ступенька, обязательно посмотрите на сколько она стёрта. Но сам напиток по вкусу нам не зашел. Сладкий, тягучий, похож на десерт. Очень много местных
Woxx Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В принципе по соотношению цена/качество неплохо. Единственное были удивлены, что в номере нет зубных щеток одноразовых (уже привыкли к этому в отелях), ну и завтраки хотелось бы разнообразить, но в принципе всего хватало и все вкусно. Отдельно отмечу хорошую звукоизоляцию, было слышно толко входные двери в номер
Рыба в лаваше от Мехмета Уста
Бейоглу · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Сохранила это место из рилсов и не пожалела. Со стороны страшно, на деле вкусно, ну и очередь постоянная говорит о том, что всё не зря. Определенно рекомендую
Sturov
Воронеж · Корпусная мебель
Сохранить
Май 2025
Остались довольны и общением и работой. Ребята сделали всё четко, красиво, потолок получился красивее, чем мы планировали изначально. Однозначно рекомендуем
Ателье Тамары Трусовой
Воронеж · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2025
Здесь работают профессионалы своего дела. Пошив качественный, обязательно буду обращаться за ремонтом одежды
Bazaar
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный кофе, классный ассортимент фруктов/овощей, красивый дизайн!
P+age
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Обожаю это место 🧡 Вкусная еда, огромные порции, вкусные напитки! Атмосфера и интерьер - отдельная история, очень интересно здорово! Успехов ребятам!
СУП с тобой
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Случайно наткнулась на точку питания и решила попробовать Суп с собой. Идея прикольная, вместо кофе вообще супер! Очень понравился грибной
Пиlки
Воронеж · Стилисты
Сохранить
Июль 2024
После третьего посещения так и не поняла, мастера как будто не доробатывают. Пока держит только месторасположение
РЖД-Медицина, стационар № 1
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Знакомство с больницей началось с недовольной на всю жизнь женщине в регистратуре, затем продолжилось с не очень адекватными престарелыми охранниками, которые ловят немного маразма, особенно женщина, которая сидит на пропуске в приемном отделении. Всё таки в такие моменты немного не понимаешь, почему не нанять более молодой и продвинутый персонал, а не женщину которая несёт какую-то околесицу. Очередь в приемную это тоже отдельный разговор - ощущение что ты попал в 90-е и здесь забыли, что такое автоматизация процессов! Распределяли по 3-4 человека в полчаса! Мы простояли у кабинета 2 часа, бабульки сидели 3-4 часа! Вы серьезно? Мы платим деньги и ложимся в больницу и еще испытаем всю прелесть российской медицины?! Ну и само содержание и отношение в палатах, очень хотелось бы, чтобы РЖД медицина приняла хоть какие-то меры по улучшению и было комфортно хотя бы находиться в учреждении, сейчас это мрак, за которые ты платишь не малые деньги! просто не понимаю восторга людей. Может врачи и хорошие, но не забывайте, что к людям нужно относиться адекватно, а не будто за окном 90-е