Иван Г
6
Иван Г
2
подписчика
1
подписка
106,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
37
Confederation Leisure Centre
Эдмонтон · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Пойдёт
RunBIKE
Ростов-на-Дону · Ремонт персонального электротранспорта
Сохранить
Январь 2025
Всё супер! Качество на уровне, мастер Артём помог разобраться с проводкой на моём электро-мотоцикле, поменял ручку газа, нашёл и исправил причину неработающей фары, помог настроить контроллер и всё это за вполне вменяемые деньги. Теперь буду всем рекомендовать только его!
Пляж Каррера
Ростов-на-Дону · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Не плохо для пляжа в городе, но всё таки при наличии машины рекомендую ехать на стерео пляж.
Шумoff
Ростов-на-Дону · Студия тюнинга
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё хорошо, купили карпет, всё рассказали, объяснили, продавец работает грамотный и весёлый, обязательно заедем ещё раз.
Гараж161
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё супер, персонал приветливый, сделали диагностику двигателя. Единственный минус это огромная очередь, с другой стороны по этому можно судить о большом количестве клиентов и о высоком качестве выполняемых работ.
1000 Радиодеталей
Ростов-на-Дону · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, очень много деталей в наличии, но к сожалению мощных N-канальных мосфетов не нашлось(
ДонБарбер
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Всё чётко, навели красоту, отличное место, рекомендую
Жар
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришёл за 3 шт шаурмы на своё день рождения, купил, поехал купил остальное, сели с семьёй за стол и очень удивились размеру шаурмы… её итоговый вес с упаковкой составил 355г, при том что это большая шаурма! Я мягко говоря удивлённый поехал разбираться-как так, сразу по приходу со мной начали спорить что это повар её так завернул🤡, после словесной перепалки пошли к весам и оказалось что шаурма действительно маленькая а не большая, по итогу сделали 3 новых, которые были длиньше и весили чуть больше, я уже не стал спорить и уехал, больше сюда ни ногой, сразу после открытия тут было круто, большая шаурма, вежливый персонал, но сдулись все довольно быстро. И по уровню шаурмы и по отношению к клиентам сейчас эта шаурмечка полное дно! Никому не рекомендую. А если вдруг всё таки решите зайти следите что бы вам не нахаркали в блюдо😉
LevE-Bike
Ростов-на-Дону · Ремонт персонального электротранспорта
Сохранить
Апрель 2024
Собрал отличный аккумулятор, взял недорого, однозначно рекомендую. Единственный минус-работает только по предварительной записи.