Тимофей Дитяткин
3
Тимофей Дитяткин
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Август 2025
Персонал всегда готов помочь, хорошо обходится с клиентами, чистота в клубе всегда на высоком уровне, интерьер соответствует тематике клуба, сами ПК неплохие, в целом отличный ПК клуб
Школа № 2006, корпус Созвездие открытий
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность школе №1356. В 2025 году я окончил это учебное заведение, и довольно отлично, что по итогу поступил в Бауманку вместе со своим школьным другом. Хочу выразить отдельные благодарности нашим учителям, которые являются профессионалами своего дела, кто бы что не говорил, они были готовы поддержать нас, помочь, просто пообщаться с нами к себе равными, если у нас было такое желание, самое главное было подойти и попросить о помощи, и тебе помогут. Спасибо Бологовой Нине Геннадьевне, которая помогла мне освоиться в школьной жизни подарить любовь к обучению и получению знаний. Спасибо учителям математике, которые помогли мне в подготовке к математике, ведь основы этой науки мне заложили именно Борисевич Наталья Михайловна и Плотницкая Татьяна Владимировна, что даже в 10 классе я мог спокойно воспринимать университетскую программу. Спасибо учителям русского языка, которые в своё свободное время помогали мне с подготовкой к ЕГЭ, тратя огромное количество сил на это. Спасибо большое, Козьмина Елена Михайловна и Барышева Светлана Викторовна, за поддержку до экзамена, благодаря вас я не унывал и боролся до конца. Огромную благодарность хочется выразить Медведевой Светлане Николаевне, которая в свои выходные была готова созвониться с нами и решить интересующие нас вопросы по физике, и когда у тебя было плохое самочувствие, разрешала отложить на время выполнение дз. Спасибо вам за всё!!!! Это и ваша заслуга, что мы поступили на кафедру АК. Спасибо Мушкариной Светлане Юрьевне, которая вложила в нас столько сил и знаний, что мы спокойно можем общаться на английском языке с носителями и не беспокоиться по поводу него в университете. Спасибо Костиной Яне Игоревне, директору нашей школы, которая прислушивается к мнению детей, проводит различные мероприятия и отправляет нас на разные курсы. Так же спасибо Семаковой Татьяне Евгеньевне, которая за короткий промежуток времени подготовила меня к информатике. Подводя итоги, хочется сказать, что наша школа имеет сильный педагогический состав, который способен подготовить детей на 90+ баллов по ЕГЭ, решить наши проблемы и помочь, если ребёнок попросит. Проблемы не в учителях, а в детях, которые не хотят учиться, заинтересованные люди могут пойти очень далеко с нашими учителями. Спасибо вам за эти 11 лет обучения!!!!!