Ульяна
4
Ульяна
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Ногтевая Студия Елены Миловановой
Лабинск · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в этот салон к Лене уже несколько лет и каждый раз возвращаюсь сюда снова. Здесь тёплая, душевная атмосфера и всегда уютно, красиво, а ещё всегда предложат чай и можно просто приятно поболтать. Но главное — это, конечно, мастера, так как теперь тут еще работает и Сонечка. Меня всё устраивает на сто процентов: ногти носятся спокойно месяц, дизайн каждый раз получается именно таким, как я хочу, и я всегда ухожу в полном восторге. Очень рада, что есть такое место, где и руки в надёжных руках, и на душе спокойно. Где бы я не пробывала делать ногти в других местах или городах, в итоге всегда возвращаюсь сюда❤️❤️❤️
Суши Сан КимЧи
Лабинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для любителей азиатской кухни! Вкусные суши, свежие роллы и ароматные горячие блюда. Особенно приятно удивило красивое оформление интерьера – уютно и стильно. Быстрое обслуживание и приятная атмосфера. Рекомендую для ужина в хорошей компании! 🍣✨
Smoking Shop
Новочеркасск · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Недавно увидела новый вейп-шоп в центре города и решила зайти, осталась пипец как довольна Из плюсов Магазин находится считай, что в самом центре, легко найти, проходимая улица Большой выбор устройств, жидкостей и аксессуаров, есть даже редкие вкусы, например как Светочк, Rell и даже премки, есть даже новинки, буквально недавно вышел новый xros 5, а он уже тут есть, очень круто что следят за новинками и сразу их привозят!! Цены, очень приятно удивили, особенно для центра. Консультант, помог подобрать жидкость по вкусу и бюджету, всё объяснил, никакого навязывания Приятная атмосфера, стильный интерьер, а самое главное чистота, приятно находится в таком месте! Из минусов Я их особо не обнаружила, но единственное, что я прила в час пик, то есть люди уже шли с работы, была небольшая очередь, но это скорее связано с местоположением и даже говорит о популярности, но опять же это больше плюс Так что определённо рекомендую!!!! Если вы ищете качественные товары для своих куряжек или хотите обновить, с хорошим сервисом, то стоит зайти. Буду возвращаться!
One Price Coffee
Новочеркасск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Если честно, кафе достаточно атмосферное, светлое, конечно особо там не посидишь, но самым большим разочарованием стали бариста. Я намеренно шла за вкусным бабл ти с ТАПИОКОЙ, бариста оказались просто не ориентированы в том, что они САМИ ГОТОВЯТ КЛИЕНТАМ. Перед заказом я специально спросила бабл ти с тапиокой? На что оба бариста мне ответили, что да, с тапиокой. В итоге за такую достаточно завышенную цену, я получили чай с джусболами, а не желаемой тапиокой. После того, как я попробовала, я опять подошла к бариста и в уточнила, у вас бабл ти все таки с тапиокой или джусболами? На что получила в ответ просто ОЙ, с джусболами. Я спросила, а почему вы сразу не сказали об этом? Я ведь специально спросила с тапиокой ли баблти, на что получила положительный ответ. На что девушка просто качнула головой и все, никакой дальше обратной связи. Клиенториентированость просто 0! Самое стремное, что бариста даже не знают ингредиентов из которых готовят из-за чего просто происходят казусы и дизориентация ваших потенциальных клиентов. Полное разочарование, а так же переплата за 0.5 "баблти" за 390 рублей ты получаешь, не то, что хотел. А так же хотелось бы подчеркнуть, что трубочки не подходят под джулс болы, потому что она слишком маленькая для них, половина просто лопается в стаканчике от трубочки! А самое обидное, что никакой обратной связи от работников, хотя бы в виде извинений за свою ошибку. Кафе не рекомендуется к посещению.