Арина
4
Арина
1
подписчик
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Лидер
Коломна · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Ни сколько не пожалела, что обучалась в этой школе! Виктор Николаевич замечательный преподаватель. Его интересно слушать, он свою теорию подкрепляет историями на практике. Дмитрий Александрович тоже замечательный инструктор. Очень доступно все объясняет, главное - спокойно и без эмоций! Если вы думаете, где получить права - смело рекоммендую Вам эту школу! Тут работают профессионалы.
Цирюльникъ
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хожу к Ирине больше года! Она отличный специалист. Понимает все пожелания с полуслова
Остров сокровищ
Коломна · Авиабилеты
Сохранить
Январь 2026
Благодарю коллектив Острова Сокровищ за Организацию нашего с мужем тура в Египет в декабре 2025 г. Отель был выбран и предложен нам Екатериной Сиделиной. Прекрасная территория, питание все включено!а главное - подобраны удобные рейсы, в которых мы ни дня не потеряли. Это было важно для нас ! При выборе следующего тура обязательно придем к вам ❤️
Вишневый сад
Тверь · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Посещала данное место во время командировки. Очень понравилось! Место уютное, комфортные номера! Всё что нужно! Были включены завтраки. Очень вкусно! С радостью бы вернулась к вам снова <3
Мясо и угли
Коломна · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень хвалебное место в Коломне, решили проверить.. Отправились на 8 марта, 1)забронировала столик- по факту, когда пришли, официант решал куда нас посадить. 2) Кухня. Говядина была резиновая, салат цезарь состоял на 80% из непонятных листьев с мааалюсенькими креветочками ( действительно, какая цена- такое и блюдо). Шницель из курицы - был весь пережаренный, больше половины даже съесть не смогла:( Спринг ролы порадовали. 3) Чек - пожалуй, тут нареканий нет- за 5 блюд + 2 напитка заплатили менее 2 000р. Итог: не вкусно и грустно. Может были не те повара и вообще не тот день.. Больше не придём..
Сильвер Синема
Коломна · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
После просмотра фильма, Холоп 2, сеанс в 16:30, были крайне возмущены. Возвращаться больше не планируем, рассмотрим другой кинотеатр для посещения. Что именно не понравилось: фильм идёт почти 2 часа. Сидеть под конец фильма стало крайне неудобно, болело все. Кресла очень неудобные! 2ой момент: нет вентиляции в зале (4ый зал). Всё сидят в куртках, гардеробной я так не увидела. Дышать нечем, так как в зале стоит запах еды. И духота! Человеку с давлением сразу стало нехорошо. Билеты стоят дорого, цена должна быть оправдана качеством предоставления услуг!