Sakinat S.
3
Sakinat S.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
Стильпоинт
Москва · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился выбор пижам, супер симпатичные и из натуральных материалов (вискоза, фланель, хлопок).
Di Lorensi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Сходила в четверг на маникюр, а через двое суток у меня начал опухать палец. Через сутки вся верхняя фаланга налилась гноем и боль стала такой невыносимой, что невозможно было спать. Слава богу, в понедельник я пошла в театр и после спектакля меня встретила знакомая, увидела мой палец и повезла в травму. Там врач сразу сказала, о, это вы хорошо на маникюр сходили! Но мы гнойные операции не делаем. И дал направление в 14 гнойную больницу. Так, в полночь, я оказалась на операционном столе. И второй уже врач сказал, что это от посещения маникюрного салона. Да, сейчас они сразу напишут, что мы всё стерилизуем, у нас такого никогда не была. У меня вот тоже такое в первый раз жизни. И да, видимых порезов на этом пальце после маникюра не было. Врач сказал, что это микротрещина, которую глазом не увидишь. И да, всякое бывает, но салон точно не может дать 100% гарантии. Но потом вести себя по-человечески можно было. Сначала отпирались (естественно!), что это не они, на второй день догадались извиниться. Потом сказали, давайте компенсируем расходы, потом дайте чеки ( я сказала, что это не там сумма, чтобы мне ехать в больницу за ними). В итоге даже маникюр не компенсировали, вообще 0. А я считаю, что надо не только расходы покрыть, но и моральную компенсацию выплачивать в таких случаях. В мои планы не входило оказаться на операционном столе, потом есть неделю антибиотики, каждый день делать перевязки,не иметь возможности уже неделю помыть голову…(выписка из больницы есть).