Кристина Смирнова
6
Кристина Смирнова
1
подписчик
0
подписок
73,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Чайка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень грубый персонал. Мы обедали компанией более 15 человек. Подача блюд долгая кому-то принесли напитки, кому-то горячее. Все гости смотрели на других кто ел) Ризотто с лососем без соли, перца полностью отсутствуют специи , спросила у официанта Ксении почему блюдо полностью постное? Ответ был в грубой форме возьмите и посолите сами. Я еще раз поинтересовалась у Ксении почему рыбы на пару и совершено без специй и в ответ еще раз услышу ответ раздраженного официанта Ксению :вам не понятно, что не я солю и перчу. Вы сами должны по вкусу солить…… Разговаривать с гостями грубо не приемлемо Руководство ресторана задумайтесь, Ксения официант не главный гость в ресторане. Еда не вкусна все отвратительно
Донская станица
Истоминское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно , уютно. Салатики все свежие, суп домашняя лапша очень вкусно, бестрогонов вообще вкуснотище Рекомендую это место можно отдохнуть и перекусить
Парикмахерская
Ессентуки · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Провинциальный, районный не свежий салон. Мастер высмеивала работу супер стилиста Алексея Осипчука (Park byOsipchuk в Питере) Много лет доверяю свои волосы только его салону в Санкт-Петербурге, но к новому году не успеваю вернуться домой, решила немного освежить волосы. В Салоне Балкончик дружно все посмеялись над моим окрашиванием( светлые волосы) и кроме как глупостей ничего не предложили. Мастера в салоне Балкончик не профессионалы, если высмеивают работу другого мастера, который имеет огромную школу для парикмахеров и люксовые салоны. Лучше бы посмотрели как работают люди в больших городах и на каком оборудовании, а не стояли курили бы у входа в салон. Салон закуренный и темный. Кстати у всех мастеров и у хозяйки салона волосы были все переженные как в 90х годах Расширяйте кругозор, развивайтесь, учитесь, а не высмеивайте людей и поменьше курите
Ресто Место
Армавир · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Проездом была в Армавире, поужинали очень вкусно. Хорошая кухня Приятный , доброжелательный персонал. Рекомендую место
МРЭО ГИБДД № 3
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2025
Снятие с учета по записи заняло в ожидании более 3часов. Очень долго!!! В помещении душно, грязно как в сарае. Осмотр машин на проезжей части.
Блок
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно , красивая обстановка Приятный , профессиональный персонал
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Внимательный персонал Уютная атмосфера Душевные песни в живую Мангал прекрасный Очень вкусно! Рекомендую !!! Все отлично
MeatMe гастробар
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная подача супа томям Салат с мясом плотностью в жиру. Куски жира , а не мяса. Неприятная официантка . Послевкусия отвратительное
Кинза
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не встретила девушка хостес. Ресторан полу пустой , тихо слышно как общаются люди. Музыка отсутствует. Не уютно. Персонал не особо понял, что клиент главный , а не они. Уехали из ресторана тк все заняты своими делами, а не клиентом тк даже не встретили
Печь!
городской посёлок Вырица · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Грубый, неприветливый персонал, обслуживание как в столовке у дороги. Каре ягненка ждала 1 час, по итогу принесли сухие кости без мяса. Приборы, соль перец не принесли. В кафе была посадка на пару столов, а ожидание как при полной посадке.