Не помню себя
5
Не помню себя
1
подписчик
0
подписок
153,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Нужно было очень-очень срочно починить телефон. Прям с утра. Сервис работает с 10:00. Я торопилась. Была приятно удивлена когда сервис в 9:50 был уже открыт и доброжелательный сотрудник уже был рад меня приветствовать, а не как часто бывает орут "ещё закрытооооо" недовольным голосом😅 к пяти вечера телефон был уже исправен. Хотя обещали в 19:00. Но видимо мастер учёл пожелания клиента и сделал мой телефончик поскорее. Надеюсь, будет работать. Жаль только что данный сервис-центр не даёт гарантии на не оригинальные запчасти. Ведь хоть запчасть не оригинал, но ведь они её продают и должны нести гарантийную ответственность за свой товар. И даже не оригинальные запчасти-удовольствие не из дешёвых. Спасибо сотруднику.
Ежеминутка
Казань · Антикафе
Сохранить
Апрель 2026
Не издевайтесь над ежами !
Vertical на Московском
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Были там два раза ... оба раза были не приятные нюансики, которые администраторы очень быстро пытаются устранить. Отличная обстановка, вдохновляет вид из окна когда апартаменты попадаются с видом на дорогу. Есть всё необходимое. Кухня, утварь, холодильник и шумоизоляция тоже показалась нормой. Ванная комната в хорошем состоянии. Грибка замечено не было🕵‍♀️🕵‍♂️ Просто огромный минус !!!! Очень плохо убирается персонал. Полы моют плохо. Под кроватью просто слой пыли , картошку сажать можно 😂😂😂 вырастит- мне кажется))) Черепашкам привет. Вернёмся к вам. Знаете почему? Потому что у вас хорошо. Но будем требовать за полы 🤣
Детская городская больница № 8
Казань · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
Очень добрые специалисты работают в этой больнице. Профессионалы своего дела и просто хорошие люди💜💜💜
Додо Пицца
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошо. Нам нравится. Но почему-то некоторые блюда в Питере и Москве вкуснее🤷🏼‍♀️
Spar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Может магазин и нормальный. Но не мешало бы поработать с персоналом. Кассиры постоянно тараторят с коллегами из зала либо со знакомыми покупателями. Отсюда вечные очереди. Очередь на домашней кухне не соблюдается. Кто понравился больше, того первого и обслужили называется. Ролы весовых засохшие. Овощи и фрукты всегда в беспорядке. Много не свежего. Приходится стоять и самой отбирать среди подпорченного. Теперь всегда выбираем лучше на Ершова до спара дойти , хотя этот ближе.
ДИН Дентал Клиник
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная клиника. Хожу туда уже очень давно к определённому врачу. Всё на высшем уровне. Зубы мои в пррядке👍 недавно у ортодонта поставили коронку. Тоже всё отлично. И цена и качествои
Смайл Парк
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы с детьми приехали из Казани. Посмотреть на город, сходить в интересные места. Так вот это место оказалось вообще не интересным. Конечно есть интересные факты, о которых можно было бы упомянуть в положительном ключе , НО! почему-то не хочется . Впечатление плохое в целом осталось. От сервиса, от людей которые там работают и от самого места. Оно какое-то грязное, тёмное. Кажется за что не возьмись - микробы атакуют. Респект смелым людям которые едят в их кафешке))) я бы честно не рискнула своих детей там кормить. Уважаемые туристы, экономте свое время - не ходите в это место.