Сергей К.
13
Сергей К.
0
подписчиков
3
подписки
726,8к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
30
Автомойка
Тольятти · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Доброжелательно пообщались, отлично помыли верх и салон, отношение классное
Альпен Парк
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отметили др и попали на 20000 руб из-за свечки в торте Культурно отдыхали в одном из домиков, отмечали др и при зажигании свечки на торте сработала пожарная сигнализация. Пришел охранник, сказал, что датчики очень чувствительные, вызов пожарных отменен На следующий день при выезде из номера мы узнали, что нам начислен штраф 20000 за срабатывание сигнализации В акте так и записали нарушение: свечка на торте Персонал на уступки не пошел и штраф из-за этой курьезной ситуации уменьшать не стал. Впечатление было подпорчено Если планируете отмечать здесь др, не используйте свечки на торте и предупредите всех, кто может устроить такой сюрприз
Твой Барбер
Тольятти · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Долго подбирал нового парикмахера. Обратился благодаря отзывам и не пожалел. Ирина сделала очень классную прическу! Всё отлично, всем советую!
Мэри
Тольятти · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Всегда беру здесь тортики. Очень вкусные и натуральные. Спасибо!
Цветы Люкс
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Быстро, удобно, недорого
Приключения Шурика
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Уютное кафе с хорошим обслуживанием. Зимой немного прохладно. Готовят очень вкусно. Спасибо!
Альфа-Банк
Тольятти · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2022
Банкомат зажевал деньги и выдал на 2000 руб меньше. По карте провел, как будто выдал всю сумму. Банк ответил, что провел проверку, проблем не обнаружил.
Мидель Чайхана
Town of Gagra · Бар
Сохранить
Июль 2021
Отличное красивое место, есть где погулять. Живая музыка. Вкусные блюда. Сервис отличный: обслужили быстро и качественно. Все очень понравилось!
Апсны
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Вид внутри и снаружи конечно классный. В этом плане хозяева молодцы. Но обслуживание... В Абхазии сервис в принципе почти во всех кафе не очень, но здесь особенно... Девушка официантка темненькая толи очень устала, то ли у нее плохой день. Неохотно выслушала наш заказ, в грубоватой форме задавала уточняющие вопросы. Очень хотелось развернуться и уйти. Правда через некоторое время она исправилась и даже начала улыбаться, но настроение было испорчено. И в мясе по Абхазски, как здесь уже писали, действительно нечего есть. Попалось два кусочка мяса и пять кусочков хрящей и жира, несколько кусочков овощей и все... Получилось не вкусно и не сытно, что, кстати, необычно для Абхазии в целом.
Рыбное кафе
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Вкусно готовят рыбу. Уютно. Обслуживание понравилось.