Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 66
Омск · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Мой муж ходил в этот садик, сын тоже в него ходил, когда его сделали, но это было давно, у нас были замечательные воспитатели, спасибо им😘😘😛