Иван Коваленко
6
Иван Коваленко
0
подписчиков
0
подписок
64,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Albione
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, вежливые продавцы, много приятных вещей официально- делового стиля. Покупал тут кеды, слегка дороговато, но очень удобно носить, внутри мягкая стелька благодаря которой нога не устает.
Henderson
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Вежливый персонал, не навязчивый; довольно приятные цены. Стильные вещи, но спустя несколько недель эксплуатации сумки из данного магазина, вылетела собачка из молнии.
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Удобно устроен внутри. Нет путаницы с большим количеством коридоров, все просто и логично. Много магазинов с мужской одеждой.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное кафе, вкусные блюда, вежливый персонал. Столики имеются как в самом кафе, так и в зале ТЦ.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится данная кофейня! Уютная, мягкие кресла, довольно быстрое обслуживание. Обычно в ней мало народу, прекрасное место куда можно зайти в перерыве, заказать свой любимый кофе и наслаждаться минуткой гармонии.
Лайк
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная мойка! Качественно выполняют работу
Незабудка
рабочий посёлок Новодрожжино · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Приходил на стрижку, мастер Юля, отлично!
Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулёзом, филиал по Южному административному округу
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Март 2024
В детском отделении врачи хорошие. Рентгенолог, молодая женщина в очках, сначала делает, потом думает, знакомится с назначантем.
ЕвроАвто
Москва · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее место. Вернули деньги за деталь, которая не подошла. Также можно делать заказы через онлайн-приложение, а потом приезжать и забирать запчасть. Это очень удобно!
Wash club
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
После смены руководства мойка стала отвратительной. Позвонил, записался на шиномонтаж по времени, приезжаю и говорят подождите минут 15. По итогу ждал 30. Персонал оскорблял и вел себя неуважительно по отношению к клиенту.