Ксения Сашина
11
Ксения Сашина
10
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
48
Nonstop Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Неадекватные менеджеры, бомбят рассылками во всех мессенджерах, постоянно звонят и предлагают какие-то скидки. На просьбы удалить мой номер, игнорируют и продолжают агрессивно навязывать свои услуги. Крайне не рекомендую этот зал, так как экологичное общение должно быть с самого начала.
Рыба и Гады
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Первый раз пишу отзыв прямо из заведения!) нашла случайно, приехали с подругой в музей Фаберже и на обратном пути зашла. Тут прекрасно все от обслуживания до самих блюд! Атмосфера как в итальянском ресторанчике, какое совпадение, что заведение находится на Итальянской улице!) Крайне рекомендую!
Охта Парк Отель 3
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Первое, что хочется отметить, огромная территория! Мы были тут и в домиках, и в таунхаусах, везде чисто и уютно, если возникают какие-то вопросы решают все очень быстро, вежливый персонал! На территории множество разных ресторанов, фуд-кортов и кафе- вкусно везде!) Даже можно покормить лам и альпак))) в целом очень много различных животных, от енотов до фламинго))
Esty
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший аппаратный массаж в городе! Взяла курс rsl вижу эффект, очень приятная уютная атмосфера, чудесные администраторы, всегда предложат чай с конфетами) Рада, что нашла вас)
Refresh
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая клиника, главный врач грамотная женщина, в целом поставила бы данной клинике гораздо больше звезд, но к сожалению сегодня я была записана к другому врачу. Я пришла в клинику 18.10.2025 года на прием к гастроэнтерологу, так как мой врач не принимала в этот день. Записалась на капельницу, поднять железо и прокапать аминокислоты. Все начиналось безобидно, зашла в 15:00, сказала, что планирую беременность, показала все необходимые анализы уточнила, что времени у меня до 17:00, пошла делать капельницы, сделали первую, понимаю, что на вторую времени у меня не остается. Сказала, что оплачу препараты, но делать ее не буду. На что врач начал говорить о том, что я «не на ноготочки пришла и не на массаж, и я обязана закладывать время», на что я сказала, что я не в бесплатной клинике и ничего не должна, и попросила врача отойти и позвать администратора, на что он сказал, что отходить никуда не собирается, так как он не договорил, на что я попросила отойти еще раз, так как он стоял прямо вплотную к моему креслу, но он еще раз повторил, что будет стоять рядом столько, сколько посчитает нужным, т. к. он врач, и я тут не управляю ситуацией. Охраны в данном заведении нет, я попросила медсестру, которая за этим наблюдала, позвать администратора, пока шел администратор, он сказал, что вызовет охрану (от которой я бы не отказалась) и занесет меня в черный список, как вишенка на торте, в конце врач пнул мое кресло. Ситуация настолько выходящая за рамки, что я до сих пор в шоке от того, что со мной это все произошло. В итоге врач извинился и сказал, что не понял меня, а я не поняла его. При просьбе посмотреть камеры и показать руководству, сказали, что у них нет времени и скорее всего они вообще не работают. Но руководству все передадут.
Atlantis The Royal
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель претендующий на звание лучшего в Дубае. Действительно хочется отметить архитектуру, много ресторанов в том числе со звездами мишлен, в целом отель как место притяжения. В отеле есть несколько бутиков на случай если «не в чем идти»))))) у нас был достаточно просторный номер с бассейном и большой гостиной. Весь мини бар был бесплатный о обновлялся 2 раза в день) встретили очень тепло. Потрясающий вид из номера. Из минусов к номеру полагался личный Батлер, но он нам ни разу не написал за все пребывание в отеле. Отель был заселен полностью, видимо был занят)) Еще хочется отметить музыкальный фонтан, потрясающая красота! Еще была история за которую хочется дать дополнительный респект отелю, я приехала на такси из Дубай мола и оставила один из пакетов в машине, я не запомнила номер и Марку машины. Обратилась в службу безопасности и через 2 часа когда я пришла в номер после массажа пакет уже ждал меня в номере! Кстати спа очень на высоком уровне, немного устубает bulgari но тут на вкус и цвет. В целом отель конечно просто огромный, мне ближе более камерные отели, но для отдыха с детьми он просто восхитителен!
Delano Dubai
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Один из любимейших отелей на Blue Waters. Сервис на высоте, территория объединена с Banyan Tree. Много ресторанов в том числе состоящие в гиде Michelin. В номерах косметика Byredo, фен Dyson))) все как мы любим, так же в номерах отпариватели вместо утюга, что гораздо удобнее. Ремонт гораздо свежее чем в баньяне.
Cream. Shop
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Большой выбор корейской косметики. Грамотные консультанты подберут оптимальны уход. Но для меня актуальнее всего то что в магазине есть Alies of Skin это американский бренд набирающий популярность со скоростью света и что вполне заслужено, составы просто восхитительны. Так же в магазине есть ароматы для дома, текстиль и посуда.
Zimmermann
Объединенные Арабские Эмираты · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Самый большой магазин этого бренда, что я только встречала! Приветливый персонал)) купила несколько вещей в том числе джинсы которые нужно было подшить. В магазине есть швея, все сделали бесплатно и всего за пару дней)
Ми Соль Загар
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место. Советую мастера Полину, она же и основатель студии автозагара. Была у другого специалиста в этой же студии, загар лег не очень хорошо и был темный, Полина же учла все пожелания. (Дополнила отзыв)купленный крем отличный, практически не имеет запаха.