Валентина Андросенко
8
Валентина Андросенко
0
подписчиков
1
подписка
154,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Шаурма
Чебаркуль · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Покупаем не первый раз всё очень вкусно, свежее, готовят прям быстро и всё тёплое! Советую к покупке всё!!! Спасибо так держат марку и дальше!!!
Самоцветы
Чебаркуль · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин хороший, ассортимент 👍👍👍, цены приемлемые, есть акции всякие нужно узнавать на месте. В Чёрную пятницу купили мне колечко с хорошей скидкой. Персонал вежливый, девочки всё подскажут, расскажут, покажут. Молодцы так держать!!!
Районная больница, стоматологическая поликлиника
Чебаркуль · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Это ужас обращаюсь 2раз и всегда у них проблемы. То нет талонов, то нет врачей. Не попасть с ребёнком. А лечили в платной тоже не лучше на Октябрьской над кафе Груша залечили за 12т.р.что у ребёнка лицо кривое и антибиотики пили и кошмар был.
Стоматологическая поликлиника
Миасс · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная стоматология, врачи уважительно отнеслись и всё сделали а была суббота, а в Чебаркуле только посмотрели и отпенали. Спасибо вам большое от сына 12лет!
Косметик'PRO
Чебаркуль · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Косметика хорошая, профессиональная. Цены соответствуют качеству.
Игрушкино
Чебаркуль · Магазин детской одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин хороший игрушек много и на любой вкус. Всегда новинки интересные! Цены не дорогие! Советую побывать!
Алиса-Star
Чебаркуль · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал вежливый, всегда чисто. Товар свежий. Скидки, акции и цены радуют. Советую побывать!
Лукойл
Чебаркуль · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный персонал вежливый, если что не получается помогут. Всегда чисто приятно, заходить. Бензин прекрасный машина камри психовала когда заправлялась на других заправках, выходил чек и не ехала, кто знает тот поймёт. Сейчас 3 года заправляюсь только Лукойл и проблем не знаю. Тьфу, тьфу Так ✋держать!!!
Берёзка
Чебаркуль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал прекрасный, еда всегда вкусная, свежая, выпечка вообще можно язык проглотить. Всегда берём пироги просто мммм вкуснотища. Если кто к нам приехал в город в гости или проездом можно пообедать, цены приемлемые, голодными не уйдёте. Советую заехать!!!
ЧебурекМи
Чебаркуль · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Поставила 5* я там не была, но заказывали и привезли вкусные ЧебурекМи! Хочу побывать и вам советую!